Прочие авто-темы
Вопрос начинающего владельца авто (:
Собственно решил купить свою первую машину-самый грандиозный день в жизни)) Вот только проблема: незнаю,надо ли ещё какие-нить доки оформлять кроме переписки авто и страховки? И самое главное-что нужно ещё прикупить в плане какие-нибудь масла для авто и т.п. Составьте пожалуйста подробный списочек для "чайника" (:
про список документов скажут в гаи при оформлении. сними копии со всех документов у прежнего хозяина (может сильно пригодиться) . а всё остальное будешь покупать по мере необходимости. если хочешь разобраться из чего сделана машина и поднатареть в ремонте возьми старенькую шестёрку или пятёрку, семёрку, будет не так дорого как на передковых, да и ездить хорошо научишся (чтоб не разбиться).
Купи себе иномарку новую или свежую ,,и там списка ненадо будет некакого ...
у тебя Порше ?
как можно тебе посоветовать "какие-нибудь масла... " не зная марки авто? ?
мой тебе совет, у кого будешь покупать автомобиль, у того и спрашивай, что тебе ещё к авто прикупить и какое масло он заливал и давно ли менял ремень и все фильтры и свечи и ...т. д. и т. п.
найди грамотного человека рядом с собой и пусть он тебе поможет. А то здесь тебе насоветуют!!!! А сюда ходи просто пообщаться.
Для чайника потребуется СВИСТОК ======
Автомобилист бывает счастлив дважды - когда покупает и когда продает. Лучше перейти сразу ко второму, нервы и деньги целее будут.
Биту и каску!)))))))))))))))
бери ее родную и жми на все деньги, шоп токо колеса зависджали, а там жызнь подскажет, че куда заправить, че кому оплатить)) )
Так. А обмывать будем?? ? Повод есть!! ! И самое главное, хороший тост ---ни гвоздя, ни жезла на дороге !!!Удачи на дороге!!!
Ремень ГРМ по традиции ролик и масло, бэндель и друзей в гараш и убивать расказами как покупал!)))