Прочие авто-темы

Какие вопросы задавать владельцу авто, при покупке машины?

Первый раз собираюсь купить машину,(для начала подержанную-опыта нет), хочу позвонить, но не знаю, о чём спросить! "Продается Ока 2003 года в хорошем состоянии, цвет светло-бежевый, пробег 67000, в хорошем тех состоянии. Продается срочно!!!"-Вот такое описание машины! Только не смейтесь, что покупаю только ОКУ!
Turok ******
тебе мужчин надо взять-водителей со стажем.
не быта чтоб
не крашена
сиденье удобное
скоростя переключать чётко чтоб
проверь фары чтоб гореи-не горятснижай цену
чобы все дверки открывались хорошо
на яму загоните-мож там на шурупах сё днище.. .
дверки должны ровно и плотно поджодить друг другу-если нет-меняли после аварии. заведи-прокатись)
Станислав Брик
Лучший ответ
перед покупкой обычно проходят техосмотр
Анатолий Жуков
Для начала просто посмотреть как выглядит - сколы, вмятины и т. п.
Если внешне нравится и хозяин в адеквате -
узнайте у друзей-знакомых проверенный сервис и там скажут, насколько тех. состояние действительно хорошо.
Если продавец отказывается от диагностики на сервисе - сразу отметайте этот вариант.
Помните, скупой платит дважды!
Лучше потратить немного денег на диагностику авто ДО его покупки, чем много денег и нервов на ремонты - после
Удачи!
:)
Такие вещи лучше доверить более опытному человеку. Позовите на помощь какого-нибудь знакомого автомобилиста с опытом. Новичку запросто могут "впарить" металлолом по солидной цене. - На рынке два дурака - один продаёт, другой покупает.
А вопросов лучше не задавать, самому надо всё смотреть. Иначе Вам наотвечают....
возьми с собой кого нибудь кто разбирается хорошо
....... Konysbai
думаю нужно сначала лиецзреть сею машину. С сбойй придётся взять знакомого поопытнее чтобы, желательно жестянщика
Почему покупал? Почему именно такого цвета? Как он сохранил автомобиль в хорошем состоянии? Почему продает? Была ли в ремонте? Были ли аварии? Если плавать начнет, значит что-то не ладно
здесь вопросы не помогут... не стоит брать эту машину... да и не машина это вовсе- дорожный педикулез...
Артём Алекс
Договорись встретиться, возьми на стрелу кого нибудь по поопытнее
Возьмите с любого сто слесаря или моториста я думаю за 1000 р он осмотрит машину и подскажет как и что ...
Ни каких. Для начала нужно визуально обследовать движку, загнать на яму либо эстакаду просмотреть ходовку, а вопросы возникнут сам по себе в ходе осмотра. Я всегда делаю так
Vlad Anikeev
Ну во первых загляни на днище машины, ну а потом смотри мотор, да и еще не была ли машина в аварии!!!?
Зафар Г