Прочие авто-темы

Вопрос к мудрым (!!!) владельцам авто. Вчера муж заводил машину утром, и температура (двигателя?)

Стала расти на глазах (та температура, которая показана на панели машины). Когда температура вмиг достигла 90 градусов, муж открыл капот и увидел, что у него исчез тосол (?опять не уверена, что это так называется, в общем, охлаждающая жидкость). Вот скажите мне, куда он мог деться за ночь? Машине 8 месяцев, морозы уже миновали (у нас сейчас около -15). Знаете вы, что случилось?
********* *********
бесследно ничего не исчезает - какие то следы должны остаться - тем более от тосола - если тока не слили - но такой ерундой уже давно никто не занимается, если подтеков нет из глушителя не течет и в картере уровень номальный то тока барабашка однако, а чтобы он выкипел - этож до какого состояния надо довести машину
Олег
Лучший ответ
Ночью выпили бомжи!)) )
Если течи нет, он должен быть в принципе. Капот надо изредка открывать
•id202786261• .
Мудрых владельцев авто не бывает. Есть умные, опытные и хитрые. ТОСОЛ у Вас выкипел или выплеснулся через расширитель.
если лужу под машиной не видать то нужно залить еще и смотреть где течет, если жалко тосола то лейте горячую воду, только потом слить ее не забудьте
Andrey Krilov
Если у Вас машина советская ищите его в картере двигателя или под машиной.
Dilmurod Ro'ziboyev
куда выдек, при больших морозах допустим, бачек радиатора, прихватило и разморозило, щас чуть отогрело, и вытекло, хотя наврятле, смотреть надо.
Алик Ли
Причин масса... Надо бы за машинкой присматривать
за ночь тосол не мог пропасть
значит уже давненько опустился ниже нормы
скорее всего теч образовалась
Если под машиной сухо, проверьте уровень масла в двигателе.
********* ********* Он должен увеличиться?
А уровень масла в двигателе не повысился!?
********* ********* Это такая шутка? Или спросить мужа?
у вас мож крышка бракованная была, температура слишком сильная была и он выкепел от-туда