Прочие авто-темы

Вчера муж забрал машину, сказал: "Срочно нужна". А сегодня нашла в ней чужие туфли. Женские. Что делать?

Данил Акинин
гг жесть)
Николай Андреев
Лучший ответ
бедолага - вышиб из машины босяком
Ну это тебе подарок новерно
Максим К
Померить ...если размер подходящий, можно оставить ...если нет - выкинуть ))
Rafael Magusev
Блин, я в своей постоянно туфли нахожу) Может, это твои?) ) Хоть размер не 40?
Если маленький, есть надежда, что машина выдержит)) )
Лёха Захаров
Данил Акинин 38.походу дела не мои!
если туфли -ДОРОГИЕ-РАДУЙСЯ Ленка, у него ХОРОШИЙ ВКУС !!!
эт не маринчиковы тапки случаем??))))))))))))) наверна, подрезал ее.... ну и получил)))))))))) в открытое окно)
Ерлан Бозаев
больше не давать.
Асан Утеулиев
это подарок от мужа
Тюряга Бик
рожки обрежь
Антон Глебкин
Обрадоваться неожиданному подарку.
если твой размер то носи )))
если не твой продовай !!!
дождись зимы и шубу найдёш )))
Зафар Amidov
Спросить чьи и откуда
Samir Erdjanov
А вы не задумывались что это чья то сменная обувь, просто кто то оставил.... У меня постоянно кто да нибудь забывает то туфли, то ботинки...
Павел Славов
стукни туфлем мужа по башке
молчать как партизан
Покажи ему и спроси это что такое и никогда больше не давай машину ему, даже если подыхать будет
Denis Filin
Если Ваш размер, то носите))) . И как-нибудь сделайте алаверды - оставьте мужские
Олег Нестеров
Оо! Маньяк. Где он ее зарыл? Или она босиком ушла?
Спросить, конечно, для начала.... Тут хихикают так зло все.... Намекают.... Ну не боссиком же "она" ушла, если вы про это.... Не слушайте никого.. . Всякое бывает.. . У меня знакомая есть, так вот она один раз перебрала на вечеринке ( со всяким бывает) и потеряла в пакете и туфли и перчатки... а где и не помнит.. . ))))) Спросить, может ее ???:-)))))))
Если нужен муж - молчите.
ебани ему )))