Прочие авто-темы
вчера муж поехал на работу-руки на руле в перчатках. перчатки не мешают водить машину? может есть какие-нибудь специальные
для авто (как у рокеров-без пальцев). скоро новый год-в подарок подойдут. У него не спрашиваю-и так дурой себя ощущаю в автотемах. Но точно никогда не видела водителя в перчатках (если только он не на мотоцикле.) В машине есть подогрев сидений, а почему не сделают подогрев руля? Россия ведь.
Водил в толстых кожаных перчатках, ничего не мешает... а без пальцев перчатки смысла нет надевать, всё равно холодно будет. Да и холодно в первые минут 10, печка греет хорошо
стаж как целая жизнь и пследние лет 25-30 всегда в перчатках-первое и главное-классное сцепление с рулём и второе хорошая привычка (перчаток много, любого цвета и качества кожи-кто катается в них-никогда их не снимает и прекрасно понимаетудовольствие для своих ладоней) -очень хороший выбор их в сети магазинов АПИКО, вам удачи подогрев руле как опция хорошая -но используется в малых сериях дорогих марок а руки потеют-это просто отговорка и перчатки как раз очень помогли бы в этой ситуации...
я перчатки одеваю минут на 10 пока в машине не очень тепло и руль холодный, ну и пока машину чищу. потом снимаю в целом они не мешают, но голыми руками удобнее и безопаснее.
лучше купите ему видео регистратор в машину если его еще нет это будет более полезная штука.
специальные, как у байкеров с дырками и обрезанными пальцами
Есть оплетка с подогревом.
зимой холодно без перчаток ...руль ледяной и не помогут перчатки обрезанные пальцы.... до весны носить не будет.... Я ВИДЕЛА НА РУЛЬ одевают такую мягкую оплетку чтоб не было рукам холодно.... мне кажется это лучше
Андрей Вашкевич
Не совсем лучше, чехол мешает водить, например выходить из поворота немного отпуская руль не получится!
одевающие перчатки объясняют это тем что руки на руле потеют.
авто с подогревом руля есть - не за тем замужем
Ваш муж мерзнет, попробуйте согреть на кануне, или почините печку в машине!
только идиоты одевают перчатки за рулем, это крайне опасно!
Azamat Cariyew
Чем же?
Походу после дела приехал, забыл снять ))