Прочие авто-темы

Кто тут спрашивал недавно удобно ли водить машину с рукой в гипсе? Ну и как, удобно?

У меня вывих плеча и растяжение руки. Пипец! Только что приехала. Сама села за руль. Нет. Ну я конечно машину привела без проблем для окружающих. Но больно слов нет! Так что лучше не пробовать. Особенно тем у кого МКПП. Пестец просто. Пошла плечо мазать и укол делать.
Эрик Кувинец
вот так я приехал с валдая, баня-бассейн-шашлыки ночные в одной майке-коньяк-баня -бассейн-бассейн-невралгия ((( диклофенак . но уже дома
Сочувствую (((
Паша Беляев
Отчего вывих?... подскользнулась чтоли?... нат сочуствую!... поправляйся скорее!
Эрик Кувинец ага))) на лыжах покаталась)))) а тормозила головой)))
Лыжи в угол поставь)
Не Зачет
Выздоравливай.. а лучше пока не водить, зачем себя насиловать!
сам незнаю, но у нас в армии когда типа неб. ошили который на санитарной машине был водителем (уаз-буханка) то он сам себя в госпиталь на ней возил. с ногой у негот чтото было...
Роман Ананьев
диклофенак в мягкое место и жить можно
Useid Quseynov
И зачем она тебе сейчас нужна?
Эрик Кувинец на другой конец Москвы съездить, больничный продлить)))
Поправляйтесь, здоровья!
Eynulla Celilov
Выздоравливай!
Если есть возможность, то лучше самой за рулём не ездить - опасно.
Ой, ой, ой! Да с рукой в гипсе можно не только машиной управлять, но еще и Девушек обнимать....
Sasha Ibragimov
Эрик Кувинец девушкам не жестковато, когда ты их гипсом обнимаешь?))))) или ты не спрашивал?))) привет))
Не знаю, как с рукой, я только с сломанным пальцем в гипсе ездила, нормально))) А плечо вправить немедленно)))
Максим Зорихин
У меня знакомый на 2111 с ногой в гипсе гонял. А один из таксистов с одной рукой (вторая поломана была) , тоже на механнике
Ерасыл Арна
Эрик Кувинец если бы правая болела - я бы наверное не поехала. а так с левой еще жить можно)))))
Я однажды палец на ноге сломала на правой, была на 10 см каблуках в остроносых сапогах, ехать до дома мин 30... Думала помру.... Палец гипсуют только по "колено", от гипса отказалась.. . Еще месяц ездила, морщась при каждом нажатии газ-тормоз.... Выздоравливай!
Hikaru |Uchiha|
Эрик Кувинец спасибо))
проходил такое)) ) выбил сустав правый из плеча, вставили, загипсовали, яб не сказал что удобно, но если не спишить то можно)) ) коробка механика))))
Несколько удобней крутить баранку, здоровой рукой, если купить специальную хреновину на руль (обычно ставят на грузовые без гидрача) . Выглядит как набалдашник, вращается на собственной оси, крепится на край руля кронштейном.
$$Feliks$$ $