Прочие авто-темы

Мама хочет, чтобы я сдала на права, но я боюсь водить машину.

Когда мне было 15, мама упорно пыталась заставить меня водить машину, была ситуация, когда она уже собиралась ехать за город на поле, чтобы я там водила её машину, мой дядя отговорил её. Я много раз говорила маме, что не хочу водить машину, мне страшно, но ей всё равно. Говорит, что отдаст мне свою развалюху, а себе новую купит. Ей надо просто свою машину кому-то отдать... я боюсь сесть за руль и въехать в кого-то или во что-то, боюсь, что что-то сломается в машине, а я не буду знать что делать. Как ей объяснить это? Она даже слушать не хочет меня
3 марта близко
Алекс Птичкин
Лучший ответ
Сергей Дубинин При чём тут это
Разбей машину и успокоится
Туйчи Джумаев
не нужна тебе машина
купи ролики или скейт
Как вариант - преодолеть страх. Те кто водит авто не семи пядей во лбу. Тем же две руки- две ноги.Я с 16 девченок катал на мотоцикле. и они не боялись, хотя это гораздо опаснее, чем авто. А но своих дочерей я ни к чему не принуждал. Одна из них имеет абсолютный слух, но сказала что в музыкальную школу не хочет, и никто не настоял чтобы пошла. Работает сейчас продавцом в магазине и счастлива)
Илья Мартынюк
Сергей Дубинин Страх преодолевать этот я не буду, в любом случае машина мне не нужна. Мне нужно, чтобы мама отстала от меня с этим "Вот я тебе отдам свою машину"...
по началу - почти всем боязно
только глупым всё нипочём
если поездить по свободным улицам, да с автоматом - быстро привыкаешь
Elvira.kulikova
Сергей Дубинин Не нужна мне машина
Судя по вашим вопросам вам надо бы начинать взрослеть.
Это к тому, что учиться аргументированно объяснить маме своё не желание учиться водить авто и не желание иметь его.
Ну не могут люди быть похожими между собой, так же как и интересы у всех разные.
Страхи свои надо преодолевать и дело не в вождении авто.
Ваша мама хочет вам добра, все мамы хотят своим детям только хорошего. Только не все люди понимают, что лучше для ребенка. Вам главное правильно донести до мамы свою точку зрения, сумев не обидеть или оскорбив её.
Удачи, счастья.
Сергей Дубинин Я с самого начала ей говорила понятным языком, что водить машину - не моё, но по вашему нормально везти за город и давать в руки руль ребёнку, который этого не хочет? В конце концов терпение просто лопнуло
Кирилл Петроченко То что вы написали не нормально.
Но для матери ребёнок всегда останется ребенком и её понимание вашего счастья отличается. Однако мать пытается оградить вас от своих промахов. И порой делается это мягко говоря не корректно.
Я вам желаю терпения и находить слова и аргументы для мягкого решения вопроса. Вы хотя бы в своих глазах станете взрослой решив конфликт дипломатическим образом.
Удачи.
Заведи себе мужа-автомобилиста и мама будет меньше напрягать !
Дмитрий Леонов
Учись пока молодая, пригодится, потом вспомнишь мать.
Алишер Яхудаев
Сергей Дубинин Вы че вообще не читаете, что я пишу? Не нужна мне машина
У вас так же есть право не водить её, машину.
Иван Моисеев
С инструктором не страшно
Скажи маме.что ,если она хочет видеть свою дочь живой и здоровой,то пусть отстанет от тебя.У тебя своя жизнь и ты сама выбираешь,что делать, а что нет.
Вадим Лукин
научись водить, это не страшно, я в возрасте 6 лет водил, и чуть не врезался в столб, по жопе надавали конечно, но было прикольно
Сергей Дубинин Я не хочу водить машину, что непонятного?
Алена Меринова тогда возьми ее у мамы, а потом продай
Продай
Сдавай получится
Сергей Дубинин Вы читали то, что я написала?
А ты продай машину скажи украли