Прочие авто-темы
Как перестать бояться водить машину? А вдруг разобьюсь, а вдруг врежусь в дорогую машину, а вдруг собью человека. Я иногда
Смотрю хроники аварий, и у меня возникают такие мысли, а вдруг со мной произойдет так же, если буду водить машину
А пешком ходить, значит, не боимся?...
А почему? Потому что страха нет.
А почему страха нет?
Не потому, что "герои отмороженные", а потому, что знаем, как это делать правильно и безопасно. Потому что каждое движение с самого детства отточено до идеала. И выполняется на таком же безошибочном автопилоте, как дыхание и сердцебиение...
Вот и с машиной так же. Ездить, ездить и ездить. Ездить правильно, ездить безошибочно, ездить много. Или сидеть дома и бояться дальше...
А почему? Потому что страха нет.
А почему страха нет?
с такими мыслями Вам за руль авто не надо. Все целее будем.
Начните с самоката
води танк.
Страх проходит с опытом. Обычно надо года два за рулём поездить, чтобы он прошёл полностью.
Жанарбек Ергазыулы
Столько аварий в городе, в стране, в мире происходит это кошмар, ведь такое может произойти и со мной
100 грамм накатить и без проблем
Значит это не твоё, катайся на такси.
Нужно перестать водить машину.
Я ходил в автошколу с удовольствием.
До автошколы (да, да, нарушал закон) ездил с таким же удовольствием. Боялся только гаишников, но чисто формально - встретить их в таких местах, где я ездил, шансы нулевые.
Небольшая мандражка была только на теоретическом экзамене в ГИБДД. Когда сдал без ошибок - на площадке и в городе уже страха не было.
Первый выезд с вод. удостоверением и без инструктора был от самого здания МРЭО ГИБДД - после покупки автомобиля.
К чему это все написал. Если у тебя есть какой-то страх на первом этапе - нeхрeн вообще получать вод. удостоверение. Это не образование - без него прожить можно.
Я ходил в автошколу с удовольствием.
Не бойся. Всё равно умирать.
Это быстро проходит. Я 22 года за рулем и в первый раз тоже очень боялась. =)
На ниве ушатанной город сдавала.

Если такой серун, то лучше вообще из дому не выходить, а то вдруг кирпичь прилетит случайно. Поражаюсь таким ссыкунам
Нет машины- нет проблем.