Прочие авто-темы

Я боюсь водить машину что мне делать????

Олежка
Пересесть на велосипед!
Эдуард Захаров
Лучший ответ
Учись на загородных пустых дорогах, постепенно усложняй .
И я боялся. И сейчас вожу без удовольствия. А что делать? Мир изменился, без умения водить просто не обойтись
Алексей Иванов
Не водить !
Ничего не делай))))) Не создавай проблем себе и окружающим)) Когда человек парализован страхом он и думает то через раз, так что если боишся то и не стоит начинать))) Подумай не только о себе но и о других на дороге,)))
Валера
или продолжать бояться или начать водить...
Пользуйся общественным транспортом
не бойтесь, просто не водите её )
Вячеслав Шефер
Большое заблуждение немалого количества людей, что необходимо приобрести машину и побыстрей получить права.
Очень редко люди правильно оценивают свои способности и возможности.
Огромное количество из нас никогда не летало и не полетит в космос из-за своего здоровья.
По этому поводу никто не напрягается, правильно и спокойно оценивая себя.
Садится за руль авто, не имея опыта и способностей, - рисковать своей жизнью и жизнью других.
Знаю очень много примеров, как люди в критических ситуациях дйствовали неадекватно за рулём, что приводило к трагическим последствиям.
Профессиональное вождение - не только выучка и опыт, но и натура человека, его внутреннее умение
действовать спокойно и уверенно в любых ситуациях.
Знаю некоторых истинных ВОДИТЕЛЕЙ, по природе, не совершивших ни одного серьёзного нарушения,
ездивших долгие годы без аварий.
Одним везением это не объяснишь.
Подумайте, оцените себя критически ради уверенной и спокойной жизни.
Острой необходимости, в принципе, вести самому авто, нет.
Может лучше доверить свою жизнь надёжным профессионалам?
Не стоит комплексовать, вождение не всем дано, кто-то боится встречняка, кто-то скорости. Определись, что тебе мешает на дороге.
Ну и не надо!
Fakhriddin Homidov
Води по чаще, страх уйдет...
Это дело привычки и навка - просто нужно время и терпение.
Когда сядешь за руль и поедешь, просто закрой глазки. И ни капельки не страшно!
Женя Бурак
Можно купить велосипед или ездить на такси или с кемто ну можно еще и
к психиатору сходить
так не води
Armen Danielyan
Опытный инструкто нужен или не судьба. я тоже боюсь и не вожу пока!!
раз боишься- не води. или найди себе водителя симпотичного. или ездий на общественном транспорте. а если не хочется, то купи мотоцикл или велик, или лошадь с каретой.
Если есть сомнения, лучше не стоит. Машина средтво повышенной опасности и может случиться непоправимое.
У меня погиб брат и двое племянников. Я для себя свой вбор сделал. Не промхнись.
Ооо Прайс