Прочие авто-темы
Я парень, 23 года, но боюсь водить машину и не хочу садиться, мне страшно да и не дружу с техникой, мне стыдно что делать?
Береги себя
в стране 160 млн человек а зарегестрированных авто все 49 и есть у кого по 2 и 4--то есть только каждый 4 умеет водить авто и не парятся по этому НИСКОЛЕЧКО))) ТЫ В ДРУГОМ ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ЛУЧШЕ )-поверь
Не ты один такой, советую забыть об авто.
ну и не садись... в чем проблема?
Значит не твое и не надо.
ничего не води и всё ,У меня напраник на работе всю жизнь занят ремонтом автомобилей работал и ходовиком и мотористом по дизелям сейчас в кузовном, на СТО он уже более 20 лет машины нет и небыло как и водительских прав
А ты как-то страдаешьот этого !? Кроме как стыдишся? Нет! Тогда забей и ищи себя в другом!
Смирись.
Да нормально всё, рождённый ползать- летать не может.
Ничего. Это твой ангел хранитель тебя бережет
ну и не надо
У меня сначала так же было, ничего там страшного, только аккуратней надо) Я догонялся
интуиция, хороший советчик, значит вам и не нужно... Но если все-таки желание научится водить пересилит, начинайте с картинга.... Мне кажется единицы тех кто не боялся начинать водить... все зависит от мотива если мотив сильный, тогда и навык приходит со временем...
Ничего такого здесь нет. Если бы у меня не было дачи, то я давно продал бы свою машину - в городе она и не нужна, один гемморой с неё. Я тоже езжу только по выходным на дачу, по городу стараюсь не ездить - слишком много дураков и куриц на дороге.
у моей знакомой мужу около 40 . жене меньше. он умеет водить машину. может ремонтировать-но почему-то не водит машину. хоть и права есть. обычно водит жена
не надо бояться посмотри видос уж если девки ездить могут https://www.youtube.com/watch?v=tZrVhy1RBkQ
не води машину
на курсы аварийного вождения запишитесь
каждому своё
Не учись и не стыдись этого, когда прийдет время и ты будешь думать об этом без страха (а так скорее всего случится, может через год, а может и позже) тогда и начинай учиться и ездить. Если боишься ездить, то просто будешь создавать аварийные ситуации, а это ни тебе, ни остальным участникам дорожного движения, я думаю, не нужно)
либо выходи из зон комфорта, либо забей)