Прочие авто-темы

Приветик всем) Девчонки))) дорогие))) а Вам удобно водить машину на каблуках?)))

*Берегите себя!*
Жонокой_Жигит _
Приветы. Девочки! Шпильки снимайте садясь за руль! Ступня должна лежать всей плоскостью на педали для адекватной реакции усилия!
Не забудьте их снова одеть когда выходите из машины- очень красиво на ваших ножках смотрятся!)
Кира Найтан
Лучший ответ
даже удобнее, чем без них. вот вчерась тапки одела, дык неудобно в них ехать :)))
М$
Мурат $$$$
На своей первой машинке (восьмерке) ездила на шпильках, удобно было очень. А в шкодке не срослось, пришлось в обуви на маленьком каблучке ездить. Но не жалею. И обувь цела (вечно пятки стирались) , и ножки отдыхают))).
Шах Касио
А я раз в валенках на ГАЗ-69 поехал, нога с тормоза на газ съехала и застряла, столб снёс.
Жонокой_Жигит _ привет...осторожнее уж...
Доброе - доброеутро.... Точнее ужой день... .
У меня туфельки в багажнике стоят красиво.... и за мои сидением.... Была ситуация когда каблук застрял в коврике.... После этого стараюсь на "плоском" ходу.... но красивом))) )
а туфельки натягиваю прежэе чем из машинки выпрыгнуть)
Alex
Удобно))))
Иван Козупица
Удобно каблук 12см..., что на них, что без них проблем нет...
Denis Denis)
мне без каблуков неудобно, а так в чем хожу, в том и вожу, не проблема
Олег Арефьев
не-а (( очень обидно. на моей механике никак: посадка водителя низкая, каблуки очень мешают! да и ладно. кроссы и джинсы - и нармуль. хотя иногда хочется выглядеть по-блондинистому) )

шпильки - удел автоматчиц!
Олег Арефьев да нет, я больше 10 лет на механике в каблуках, а сейчас на автомате - это дело привычки
в машине обувь снимаю, даже мальникий коврик приспособила, я так лучше чувствую машину!
Saken Nadirov
Удобно, только туфли жалко-пятка стирается, поэтому в машине вторую обувь без каблука всегда имею.
уже 6 лет на шпильках езжу)))))
всё зависит от формы каблука, вот на шпильках не могу
неа, не удобно, если только не высокий!
нет.. хоть я еще не вощу... у меня мама водит... тут смотря какие каблуки в большенстве случаев не удобно!!
Rustam Rustam