Прочие авто-темы

удобно ли водить авто на каблуках?

Мужчины об этом не думают )
Абдыкадыр Килыкешов
Лучший ответ
нормально
я вообще без каблуков человеком себя не чувствую, у меня даже кроссовки с каблуками
12-15 см -лучший каблучок
единственная проблема на правой туфельке всегда ободран каблук-непонятно как я там так ерзаю
Александр Дерк
На шпильке - нет.
Дело привычки- я сначала все время разувалась, а теперь привыкла, упираюсь каблуком и нормалды, даже так удобнее!
Удобно, но если обувь дорогая - быстро сотрется задник ((((, в общем- то любая обувь теряет товарный вид - сразу.
Мне не удобно.. . Долго мучилась, так и не привыкла.. . Перешла на обувь без каблуков.
Oleg Talanov
Вообще-то удобно. Но чаще переобувюсь, потому что обувь жалко, каблук ободран, но в основном летом. Зимой же приходится ездить в сапогах на каблуках, все время не напереобуваешься.
Jenya Artemov
Сразу было неудобно, переобувалась всегда. А сейчас привыкла, правда я больше 7-ки не обуваю.
Кто как привык. Мне неудобно.
У меня была проблема с ковриками, они были в маленькие квадратики, которые выступали над поверхностью коврика, каблук все время в одном из квадратиков застревал, поменяла коврики - все ОК!! ! Нормально ездить и на каблуках и без них!
Вообще в каблуках водить запрещено (если придешь на экзамен в ГИБДД на каблуках - не сдашь!) , и в правилах прописанно - в удобной обуви...