Прочие авто-темы
Не ну меня прям Бесит!!!!кто сказал, что водить авто это мужское Дело????
Сколько можно то тереть эту тему??? рррр! зла не хватате!Машину водить, особенно автомат и ребёнок может, что тут такого сложного то? что тут не под силу женщинам? Сколько уже женщин за рулём? в Москве по крайней мере надорогах уже чуть ли не половина автолюбителей женщины!!!!и ремонтировать жнщины тоже могут авто, есть и специлистыдаже..и в гонаках женщин полно...Может уже хватить делить ВОДИТЕЛЕЙ на Мужчин и Женщин?? ВОДИТЕЛЬ ЭТО ВОДИТЕЛЬ!! он без пола... человек если хотите..
Мандаринка, мои аплодисменты))) )
Мужское дело - помогать менять колесо (и то я лично смогу, если край) , ну... еще можно денег подкинуть ))))))
Анатолий Орехов
А я смогу, даже если не край! Меня в автошколе всему научили. Препод говорил: "Представьте, что Вы остановились в степи..."
Александр Курманов
ой! какой ты хороший оказываеться))
пока это только ты тут сказала.
Сама с собой и споришь
Вот главный гаишник недавно сказал, что женщины выступают виновниками только трети аварий. Он наверно хотел похвалить. но женщин-то за рулем меньше раз в десять! Значит каждая женщина втрое опаснее в среднем мужика.
Сама с собой и споришь
Анатолий Орехов
Уверена, что не КАЖДАЯ!
Не ..ну ты женщину к человекам то не причисляй ...это уже слишком )))))))
Александр Курманов
фигасе!!!!
а мне интересно для чего вам это? нетерпится омужичиться? ну для того что бы в очередной раз сказать что мужики выродились а вам таким слабым и беззащитным все приходится тащить на собственном горбу? занимайтесь более привычным делом-вождением мужиков за нос. хотя бы тех которые ведутся....
современные авто может водить даже олигофрен. .
но. . история всегда показывала - чот место женщины - в красивой повозке на месте пассажира! ! ("Баба с воза.. " и др. народные поговорки)
Ну оставте мужчинам хотя бы это последнее !!!
Анатолий Орехов
В том-то и дело, что последнее....
Женщина водитель тем и отличается что ночью в постели передачи переключает в ручную. А автомат он и в Африке автомат )))))))))))))))))))))))
Солнушка!
Эт они от безисходности!
Настоящие мужчины про женщин плохо не скажуть!
Значит он (мужчина) подделашный - еще и недоделашный!
Не растраивайси!
Эт они от безисходности!
Не растраивайси!
Ну эта тема действительно поднадоела, но она и никогда не перестанет существовать, для тех мужчин которые пытаются самоутвердиться любым способом, вот и пытаются принизить любым способом, хоть как-то))) А блондинка за рулем, это же для них вобще из области кошмаров))))) Что на это сказать, я на таких внимания просто не обращаю, пусть пьют валерьянку, и не теряют самообладание, потомучто женщины-водители никуда не изчезнут))))
Пакойно пакойно! чи чи чи! дышим дышим! ты же у нас Солнечная Самая лучшая! не перживай!
Не все так думают.. . вот я так не думаю! =)))))
Я вот думаю: может, я пол давно поменяла, только не помню!! ! Или срочно надо этим заняться???
Полностью согласна. Ну ты успокойся, пускай мужчины тешат свое самолюбие.. . ты никогда не видела, какими завистливыми глазами они смотрят на женщин-водителей на дорогих машинах и какие пошлые и едкие комменты на эту тему пускают.... (ну типа, понятно как заработала).... Женщина умеете делать все - зарабатывать деньги, сама себяобеспечивать, самое главное - РОЖАТЬ ДЕТЕЙ (не без помощи мужчины конечно).. . Мужчин это раздражает.. . вот и мстят таким мелким способом))))
Кто сказал, давай его сюды!!!!
Это сказали мой муж и 3 сына, когда я недавно их прокатила на автомобиле ...Прогулка была, прямо скажем, не для слабонервных ...С тех пор ключи от меня прячут .
Это не я сказал!
Не отрицаю есть у меня знакомые девушки которые и водят лучше отдельной чати мужикоф и есть та что ремантируит и разбираецо оч неплохо в мафынках))
Полностью согласна. Тем более, что женщины не такие бесбашенные как мужчины - их дети дома ждут. А, вообще, правильно - не надо по полу делить; и среди мужчин, и среди женщин есть и аккуратные водители и, мягко говоря, не очень... А по поводу ремонта - меня в автошколе научили абсолютно всему, а сейчас еще и папа закрепляет - чтобы сама все умела делать. Колесо меняю на раз!!!!
Роман Беркич
а вот тут я с вами простите но не соглашусь! почитайте одну историю занимательную, а потом скажите какие дети и кого они ждут и вообще дождутся ли кого! присылаю в 2 частях.
Роман Беркич
Поехали мы тут как-то с подругой в клинику. Причем обе беременные :-) Клиника та находилась на Ленинском, и подъехать к ней можно было лишь развернувшись и попав на вспомогательную дорожку, параллельную Ленинскому... причем в обратном направлении.
До этого, я естественно просто разворачивалась и попадала на эту дорожку чуть дальше, а тут... дай-ка, думаю, прямо сразу-то на нее и поеду. В общем, нарушая все мыслимые и немыслимые правила, сворачиваю на эту дороженцию и упираюсь прямо в полосатый жезл.
Открываю окошко и жалобно так начинаю. Мол, Дяденька Гаишник, знаем, нарушили. Вон за тем углом клиника, я беременная, анализы еду сдавать. И слышу в ответ - Все вы беременные, когда Вас останавливаешь! На что я делаю улыбку в 32 зуба и говорю, - нет, честное слово беременная, у меня и УЗИ есть, хотите своего малыша покажу??? Он, улыбаясь, жутко краснеет, говорит, что не надо ему ничего показывать. И тут влезает моя подруга и заявляет, подбоченясь - А Я ТОЖЕ БЕРЕМЕННАЯ!!!
Роман Беркич
http://otvet.mail.ru/question/20740530/
а вот теперь скажите мне! а если бы на этом повороте когда они нарушали, в них бы влетьел какой нибуд КАМАЗ!! как вы думаете кто бы кого тогда дождалсмя бы??!!
О, зацепили солнышко, не ругайся, а то возбуждает....
за руль белаза садись, или на категорию "С" сдавай ))))))))))))))))))))))))))
Да нынешние мужики но хоть слава богу не все. только и могут что трындычать да с бумажками бегать. А элементарный гвоздь вбить не могут, не говоря о чём либо другом .Так что пусть поговорят может им полегчает.
согласна
Н ябы хотел себе девушку -водителя
Ну я согласен с вами. Ну сами же тоже понимаете женщина за рулем это обезяна с гранатом это не я сказал. Даже очень приятно когда девушку видишь за рулем.
А автомат-это вообще не машина, так игрушка. =)
а кто сказал, что мусор выносить -это женское дело? женщина за рулем на много внимательнее чем мужчина
Роман Беркич
http://otvet.mail.ru/question/20740530/