Прочие авто-темы

А Мерилин Монро водила авто?

Кто бы сомневался, конечно, ДА!!!)) )
Причем, водила авто с 16 лет, как истинная американка.)) )
Александр Некрасов
Лучший ответ
У неё был.. . шофер)))
Кто ж ей права-то дасть? Она же памятник!
Василий Жолоб
Нет. Её катали на лимузинах.
Albert Boks
В то время это было не модно.
Неееееееееееее,,,, она ПАМЯТНИК....
Артем Аганин
И на ласапеди умела))
Aleksandr Khachatryan
Мэрилин научилась водить автомобиль, когда была замужем за Джимом Догерти. Она ездила на Форд купе, который Джим купил в 1935 году.
Толик Горный
Водила Я по телеку видел её на красном кабриолете))
Сергей Иванов
Водил то много но у каждого есть свои тормоза!!
Нее!! (ЕЕ возили!!)))
Iz Zholamana
Водила... я пару раз обучал её.
мужиков она водила.... за нос)
Юрий Лукьянов
Нет, мне кажется, об этом нигде ни разу не показывали и не говорили.
мурло авто не водила
Мне кажется, что она была до такой степени ЖЕНЩИНОЙ, что не позволяла себе такого...
Роман ^^биф::  [][]
Роман ^^биф:: [][]
трудно сказать.. а козу - точно...
Шерзат Тихий
Ещё КАК !!!
Максат Назаркенов Интересно,и как?
возможно иногда...
нет. у неё был личный водитель.
Ford Thunderbird 1955 г

Один из наиболее примечательных авто – Ford Thunderbird 1955 года. Пока Мэрилин ездила на этой машине, она успела сменить трех мужей. Но своему «железному коню» оставалась верна долгое время. Еще бы, легендарный розовый Ford Thunderbird (в переводе с английского – «громовая птица» ) так подходил к ее нарядам и цвету волос.

В середине ХХ века этот автомобиль считался скоростным: 200 лошадиных сил могли разогнать машину до 100 км/час за 10 секунд. Знаменитая блондинка очень любила разъезжать на нем по голливудским бульварам. Как-то раз она ехала за рулем в состоянии легкого алкогольного опьянения, покуривая сигарету. Мэрилин случайно уронила ее и прожгла сиденье. В некоторых СМИ пишут, что потом следующий владелец «форда» с выгодой для себя продал сиденье. С одной стороны, кому понадобится испорченное сигаретой сиденье? Но, если его прожгла сама Мэрилин…

Jaguar XK140MC

Особое место в жизни великой актрисы занимал место Jaguar XK140MC. Говорят, что это был единственный автомобиль английской марки, который она приобрела сама. Спортивный кабриолет был куплен в 1957 году после бракосочетания с третьим мужем – писателем Артуром Миллером.

Другие автомобили Мэрилин Монро:

– Cadillac Сonvertible 1955-56 гг. Мерилин получила для участия в «The Jack Benny Show»;

– На черном лимузине 1962 года секс-дива ездила с шофером и только по особым случаям;

– Dodge 1961-62 года предназначался для повседневного передвижения;

– Cadillac Sedan de Ville Мэрилин Монро купила в 1961 году. Предназначался для поездок на съемочную площадку.

Водила и ещё как! За превышение скорости её штрафовали не раз... .
Если не влом эту инфу можно найти на официальном сайте Мерилин.
Ну энто канешн если по Англицки нормально понимаешь.
Влад Чигак
У неё был личный шофёр
Водила вроде.
у такой дамы как она - личный водитель
По-моему, ей по статусу не положено было, считалось дурным тоном за рулем ездить, только на заднем сидении норм:)
Roman Muckievits
только мотоцикл, там больше ветра: 3
Makc _Shumakov
Думаю да, адренали и всё такое)
водила, даже и в фильмах
Нет никогда
водила
Не
Монро Мерилин ездила на мерине
Думаю что нет ей хватало водителей да и лекарства которые она принимала наверняка запрещали садиться за руль