Прочие авто-темы

муж придумывает причины чтобы я не водила авто ((

Получили права в одной автошколе недавно. Правда у него опыта много, он давно за рулем. А мне приходится потихоньку учиться. Так вот, думала получу права, впишем меня в страховку и он душу вложит в меня как в нового водителя! Не тут то было. Сначала нет времени, потом нет денег, нет стажа чтоб меня вписали и т д и т п!! ! Психанула, позвонила в страховую все узнала когда и как можно вписать себя, так у него еще триста разных причин! Чтобы научить меня водить авто, надо периодически со мной выезжать чтоб к машине привыкала и чтоб не терялась по городу. Опять те же причины. Нет денег на бензин, нет времени!! ! Машину покупали вдвоем, а пользуется ей только он! ! Разве это справедливо?? ? Из психологии знаю что мужчины психологически боятся женщин за рулем! Подскажите как уговорить его давать мне тачку и не делать конфликтных ситуаций при этом??? ?
Постараться купить еще машину недорогую б/у и набираться опыта, и проблема исчезнет, а так ему машину жалко, это естественно.
Андрей Ковешников
Лучший ответ
психолог из вас никакой.... у нас весь город водит и мужчины нормально относятся к этому. Редко встретишь женщину без в/у.

А вашу проблему можно разрешить тем, что предложить продать одну машину и купить 2 более дешевые
Fuad Aqayev
Зря так муж! Я бы согласился, можно ездить в гости на тачке и пить в гостях спокойно, жена довезет, она не будет пить, она за рулем! А еще есть дальние поездки, например на море Черное, где лучше, чтоб права были у обоих, тогда можно сменять друг друга за рулем! Вот это и расскажите мужу и еще куча ситуаций может быть, где и друзья не помогут, а жена с правами поможет
Ильяс Сайдулин
Ну, уж если вы не можете справиться, то что тут можно насоветовать? Мы вашего мужа не знаем, подходов к нему тоже.. . Собственник он. Не хочет делиться своей новой игрушкой.
Ну тут же понятно, что он боится, что если вы научитесь ездить то использовать вы ее тоже частенько будете, а он не дурак и в общественный транспорт не пересядет. Так что как вариант, эту продать и купить две машины поднакопив немного, ведь машина общая. Ну и второй страх, что вы ее разобьете по неопытности, вообщем выход один купить машину каждому, но учтите одна машина сосет не мало денег на обслуживание, вторая будет сосать денег вдвое больше.
Дима Ашуров