Даже не вздумайте снова просить об этом мужа! Никогда это ничем хорошим не кончается! Поверьте профессионалу! Найдите специалиста, по рекомендациям знакомых или сами в автошколе договоритесь с хорошим инструктором о частных уроках (если у вас уже есть права или собираются появиться) , если уж так хочется этому учиться индивидуально. Но можно учиться и в автошколе, но в этом случае нужно сделать правильный выбор, как школы, так и инструктора. Дерзайте, удачи!
Инструктор по экстремальному вождению-преподаватель теории ПДД.
Прочие авто-темы
Если муж НЕ ХОЧЕТ учить меня водить авто - то он меня НЕ ЛЮБИТ.
Зотов Олег
В автошколе отучилась, права есть. Ездить по улице не научилась.
Равиль Кадыров
Вот я и написал в ответе, про автошколы... Ну, а теперь найти хорошего инструктора осталось! Достаточно обзвонить автошколы и уже на этапе разговора с секретарём, можно попросить порекомендовать нормального специалиста, доучиться!
Машам можно всё, пока не найдется кто-то . кто докажет обратное
У вас муж инструктор? Тогда вдвойне правильно делает.
Почему? Ответ у Э. Цыганкова. Поищите не ленитесь.
Зотов Олег
Да кто это еще Э.Цыганков?
Не понимает своего счастья. Это ж здорово. когда жена по всем своим делам сама едет)
И это хорошо! Обучающий муж - самое страшное, что только бывает в жизни.
Это не связанные вещи, вот если хотите напрочь испортить отношения, тогда пусть согласится учить Вас .
Любовь тут ни при чём. Просто у Вашего мужа нет УЧЕБНОГО автомобиля.
Глупость какая,.. и слава богу, что не хочет ...меньше проблем))) Инструктора наймите!
К любви это отношения не имеет. Инструктор научит Вас намного быстрее и лучше мужа, сбережёте свои и мужа нервы и не испортите отношения взаимными обидами. С мужем учится ужасно.
У него к вам будут другие требования!
неправильное утверждение.
Ну почему сразу не любит! Учитесь сами или идите в автошколу.
однозначно не хочет просто с вами портить отношение
Зотов Олег
Уже испортил
согласна с ответами выше-обычно когда учатся водить машину сильно ругаются, лучше учиться у постороннего человека и на чужой машине, специально для этого приспособленной
нет это не так, просто он заботиться о вашей безопасности.
значит ему машина небезразлична
Любит, бережет, не хочет голос повышать)))
Еще как любит!!! Просто боится Вас убить ненароком)))
муж не хочет попроси любовника
Зотов Олег
А ведь верно - и расскажу ему об этом
любит просто за машину скорее всего переживает лучше сходить в авто школу и научиться
on tebya lyubit,prosto ne xochet postoyanno volnovatsa vo vremya tvoej ezdu
плохо просите )))))))
может просто нет желания эти заниматься?
Не вижу проблем, пойдите учиться сами)))
Naverno, naoborot :)