Прочие авто-темы
можно ли в будующем девочке отличнице и очень хорошей водить авто если папа водит и он асс?
канешна можна! ! тока надо много денюшкофф папе отслюнивать за дочку! ! гайцы тока и ждут..
папа - ас или асс? Это две большие разницы!
если девочку да и мальчика приучать к рулю с самого более менее сознательного возраста то водители из них получатся хорошие!
можно. А при чем здесь папа?!
да нах тебе это надо. Автосервисы, гайцы, налоги, тех осмотры, поломки, дорога, нервы. Ходи пешком.
не вижу никакой связи
А я сейчас проезжал мимо шиномонтажки, а там мудак один разбросал острые шурупы-саморезы. Проехал я от неё метров 250 и встал. Из 4-х колёс 3 проклоты. И не докажешь что он их разбросал, пока я колёса тащил к нему он естественно с дороги все улики собрал. При чём я туда сюда ходил 3 раза т. к. колеса проколотых 3, а домкрат один. Спустя час, отруливаю и вижу недалеко тоёта стоит - такая же история, на 2-х проколотых колёсах он чуть дальше меня смог проехать.
Пришёл я домой грязный, замёрзший. Смотреть на эту машину и дорогу больше не хочу.
а у него диплом что он ас или вы так сами решили? на дороге нет асов есть те кто хочет жить и те кто не хочет! такие времена настали увы
Теоретически возможно.
Постскриптум
Извините, но лучше "ас" писать с одной "с", могут не понять.
Постскриптум
он асс на ваш взгляд
Может потому что гены передаются
да спокойно)
Конечно нельзя! ! Ты что - это запрещено законом.. .
*фыркнула* Ну что за вопрос? ? Есть разве закон, запрещающий водить машину? ) Ну, если права получишь - то конечно можно))