Прочие авто-темы

ЧТО можно подарить очень полезного хозяину авто?

Профессиональный набор инструментов - самый полезный подарок и не только в авто пригодится..
Николай Кондаков
Лучший ответ
Дмитрий Вершинин такая мысль была,но я в этом несильна....посоветуйте что надо.Набор голов есть.Машинка фольксваген транспортер.Я не знаю какие там ещё могут применяться.Заранее спасибо
Ящик пива НЕМЕЦКОГО....
сумму указали бы.. . Автокосметика (салфетки, полироли, ср-ва д/стекол) силиконовые смазки, подставка под телефон, антирадар, навигатор, мофон, диски, альбом-бокс для дисков, подушки, чехлы, инструменты. Ящик для инструментов или мелочей - вещь! . Электронасос. Сертификат из авто-магазина.. Купон на крутую мойку-чистку
елочку )))))))
пахучку)
новый аккумулятор - очень актуальный подарок при начинающихся холодах, видеорегистратор или набор автокосметики - на неё редко кто тратится - но долговечность кузову она продлевает..
Олег Гордеев
Дмитрий Вершинин поясните,пожалуйста,что такое видеорегистратор? про косметику вы правы....когда болеет кузов...хозяин вытрясывает последние деньги.
Утюг с 20-го этажа в крышу.
Смотря что есть у него- можно хороший комплект ключей! ценник правда от 200 евро можно то без чего я не выехал бы- комплект огнетушитель- аптечка-трос- цена 1000 руб. можно ароматизатор- 200 руб. а можно поцеловать просто )))
ДА! И GPS как вариант
Эрнст Ястребов
К сезону - щетку для или от снега
Oleg Alex
алкотестер
Дмитрий Вершинин это точно лишнее...не пьет
Половине моих подруг-автомобилисток явно нужен компрессор
Иван Кушпель
компрессор!
Хороший компрессор-точно спасибо скажет
компрессор, пылесос, навигатор, подушки
Бакыт Каримов
Новое авто, желательно майбах, ну или на худой случай бентли
полис КАСКО
Farruh Mirsaliev
Все что пригодиться, нужно и порадует.
а я своему решила вебасто подарить
Дмитрий Вершинин извините,а что это такое?
То что нужно и чего нехватает, например большое зеркало заднего вида, фиксатор для мобильного телефона
запасные водительские права (я был-бы рад)
Farrukh Dj
Дисконтную карту с начисленными на неё 1000 литрами бензина
секс в машине подарить
Nurik Zhabagin
Дмитрий Вершинин ага с родным братом