Прочие авто-темы

Шоу наблюдали....чуть не сдохли....тока хозяину авто было не до смеха...

Едим в а/м ГАЗ-3110, обгоняет девушка на 9-ке....а потом другая на 10-ке....становятся на перекресте и смотрят друг на друга с выражением типа ща стартанем как....водитель а/м в котором мы сидим говорит:"Ну ща что то будет,2 бабы-это пи*дец"....Загорается желтый...потом зеленый....10-ка уезжает вперед, а девушка с 9-ки путает заднюю и первую и удачно со всего размаху приезжает в наш передний бампер....Неужели так легко перпутать 1 и заднюю?
А чё, прикольно! Борзянка и нежность рук совместимы токма посредством практики! В девятинке ентот косяк многим боком выходил!
Erlik Zhamangozov
Лучший ответ
на девятке - совершенно запросто. Они просто рядом, без всякой защиты, без притапливания. Чуть порешительнее воткнул - и получай. На десятках уже исправили.

Я сам, когда первый раз сел на нее тронулся так. Хорошо без последствий - мужик сзади загудел. Я уже приготовил фразу "что, братан, дистанцию не соблюдаем? ".

Кстати, девушка догадалась стрясти с тебя за ремонт?

А ты что не гудел, увидев загоревшийся задний?
не чего на девушку наезжать! она не виновата, что машина у неё идиотская!!!!
Слава Лыков
а ты ее спроси?
Alexander Petrovich
Сам виноват, что не приготовился к откату!)))))
Tm V
Теперь водителю ГАЗа предстоит доказывать что он не олень. Хорошо свидетели есть.
Vladyaa! ))!!
На сколько я знаю, на 9-ке задняя передача почти так же, как первая включается, только глубже ручку пихнуть надо. Так что ничего удивительного в этом нет. Грустно ((((
Артём Борода
На девятке очень даже легко так сделать.
Данил Карнаух
Легко перепутать. Ваш случай еще одно доказательство того, что дорога это не шутки, и не место для гонок. Касается как женщин, так и мужчин.
Водитель газа, тоже повел себя как зритель в цирке, а не водитель на дороге.
Ну недаром говорят что женщина за рулем -как обезьяна с гранатой, ни кода не знаешь куда она ее кинет
Злые вы все! Ну вот девушке теперь не до смеха. Ну а на 8, 9, задняя по козлячи сделана. Сам иногда включаю...
Бывает
Виктор Осипов
Это же девятка, там со злости легко пробить, особенно если расшатаная уже коробочка.
А вот на десятке надо притапливать, так что не промажешь.
Саламат Сади
Если за рулём пи*да значит это не езда!
Надо же....
на девятке, без проблем! Она помойму спецом для этого сделана
хаха)))))
ну на 8,9 не так уж и трудно с непривычки, особенно девушке
На девятке задняя в верх как на большинстве авто первая.