Прочие авто-темы

Удобно водить авто на таких каблуках?

Это мастер! Пробни колготы на ходу одеть.
Виталий Новожилов
Лучший ответ
она лишь позирует
Пока я не вижу, что она ведет. Обычная фотосессия для Одноклассников.
У меня пацан за рулем Кенворта на фото.
Удобно ли ковыряться в носу и подтирать задницу с длинными ногтями?)
по моему на них и ходить невозможно, а они ещё бегать умудряются.
Жека Харченко
Мастера умудряются и в коньках ездить
Николай Шевчук
и зимой и летом управляю машиной только в лёгких с мягкой подошвой кроссовках, иначе я не чувствую машину на 100%.
как вы в такой обуви? по этому и педали путаете и реагируете поздно
Elnur Asadov Да не то что каблуки, а вообще женщины за рулем это КАТАСТРОФА! Как никак опыт у женщин не может дойти до нашего... все потому что это дело мужское! И по любому мужчины за рулем гораздо лучше и опытнее!!! Это даже доказано.
Elnur Asadov Нет! Есть конечно которые нормально ездят... Но я к чему, что как никак все равно мужчина опытнее, а от дтп никто не застрахован и не исключено что в тебя могут врезаться!
Дело привычки
Как кому, у меня секретарша переодевалась в дежурные тапки даже зимой
Не в обиду, но женщинам лучше всего пользоваться общественным транспортом)
Да, машина это прекрасный транспорт, но для его вождения нужен очень хороший опыт.... А у женщин опыт вождения всегда намного ниже чем у мужчин.... Вот я профи за рулем машины и автобуса) Потому что я с 5 класса учился ездить на машине.. это мне было тогда 11 лет, а в 9 классе когда мне было лет 15 я учился ездить на автобусе и других больших машинах.... И конечно сейчас в 22 года у меня опыт наивысший! А вот если я был бы девушкой)))))))), то опыт не такой высокий был бы! Потому что это дело МУЖСКОЕ!!!))
Алексей Антоненко вот я вышел на балкон покурить и вижу на дворовую парковку подъезжает машина, на пяточке за один раз туда-сюда развернулась и за один раз точно встала правой стороной вдоль бардюра... вышла девушка лет 22-25...
может русских женщин учить надо лучше, а не покупать им права!
Муxтияр Zharylkasyn Да в Москве ужас твориться просто!!!!
Муxтияр Zharylkasyn Я тоже видел как женщина не знаю там раз 100 туда сюда налево направо и в конце концов хоть как то припарковалась и то не ровно))))))))))
Муxтияр Zharylkasyn Кстати это я в Москве имею ввиду и видел несколько раз такое имеено когда женщина за рулем.... Мужчины без проблем вообще раз два и все ровно, четко припарковался!
можно можно