Прочие авто-темы

ПривЕтик, Страна! Сколько членов Вашей семьи водят машинУ? Навеяло))

Как распределяете кому когда зА руль??? ВСЕМ РОДНЫМ АПНИМАЙЧИКИ И ПАЦАЛУЙЧИКИ!!!!
У мнУ "Коза" норовистая! ))) Окромя хозяина никого не признаёт! ;-)
Да и я не больно хотел доверять её кому-либо.. .
А других машин в семье не завели...
Ринат Ахтямов
Лучший ответ
мну матизко водит и все больше за нос)) )

Приветки, Елочка))) )
обымаю, цаловаю))
У нас - все !
Влад Михайлов
Если в маей семье членаФФ многа)) ) и на машинах ани работают, начальства распределяит каму и куда ехать)) )
Дома женщины командуют!! !
но иногда мы отрываимси в самоход))))
Kurban Batyrhan ...
Я маёру даю иногда свою ступу-чтоб не плакал))))
А чего тут распределять? Мне и одному за рулём не плохо
Arsen Xursanov
Была за мужем - было две машины.
А сейчас я одна.
Руслан Акбасов
**** Firuz Huligan значит вторая машина у вас осталась...немедленно отдайте мне, потому что так положено...
Только я, так как мой кот не умеет.
E*
Ersayn *
моя семья-это я и дети. так что вожу пока только я. рвется старшая за руль но ей только 13...рано еще...
Евгений Занкин
На машинах нас двое (((муж и я )))....а вот девочки мои на велосипедах да на роликах гоняют (((маленькии еЩЩЩе за руль))....
Андрей Мазяр
В нашей семье члены не водятся!!!
Антон Гаев
Kurban Batyrhan ... савсем???
3 человека но скоро будет 4 )
из четверых двое с правами и один без прав-мал еще)
у нас 4 и у каждого свой автомобиль
Денис Кельин
все 9людей и все на разных
С)
Санек )
В моей семье все водят - даже трехлетняя доча просит покрутить баранку))) ) А распределяем так - наприемр когда в гости едем, то кто быстрей успел "принять", тот отдыхает, а кто проворонил, то уж извиняйте - рулит!
Женя Хегай
Нисколько! А я и на велике кататься не умею)
Пока 1, скоро выучусь и будем оба ездить. а с распределением.... мдаааа, как бы действительно распределить то....
пока только двое: я да муж! остальные еще до педаль не доросли!)))
2 а у тя