Прочие авто-темы

Приветик, Страна! Какую машину купить? А главное сколько?

Я тут приобретение себе сделала 13 февраля - на День Влюбленных )) - мальчишку из детского дома взяла - 2 года и 6 месяцев ))
Так что на одного АВТОМОТОВЦА прибавилось ))
Хотела поделится своей радостью и с Вами! Щастье так и прет с каждым днем ))

ВСЕХ РОДНЫХ ОБНИМАЮ И ЦЕЛОВАЮ!! !
Как же здорово что Вы все есть!! !

Ай, МОЛОДЦА!!!! Это Поступок!!!!
Антон Кушнерик
аффигеть.. . я вот не решусь наверное ни в жизь.. . Здоровья ВАМ в первую очередь, и удачи - а там и все остальное приложиться!!!
Такой хорошенький))) ) Ты - молодец. А машинок надо купить много-много. Пусть катает))) ) И бааааальшой грузовик)))
Aleksandr Timofeyev
Елкоооооооо, доррррогаяяяя)) ) Ты молодец!! !
Хочу пожелать вашей семье столько машинок, сколько хочется и только такие какие ВАМ захочется)) )
Мурат Кужин
Смелый шаг! Респект и уважуха!))
Ardak Aben
Как же его зовут то ? :)

а я себе 14 февраля купил VW Bora :)
в ПТС 3 хозяйки были, все женщины ! ))
Болот Бердибаев Чё не рожа то Сережжа)))-ржу))
Имя уже было))
А вот ласково как-то не придумали с подружками как по имени звать-пока Сереньким зову, или СерЁней))
Поздравления и удачи, это подвиг !
Lochin Matvafoev
Какая же вы молодец!! ! Очень хорошо что есть такие, как вы. Просто эмоции захлеснули.
Здоровья, счастья, любви вашей семье.
Поздравляю! Забей на машину и купи пока трехколесный велик и книжку ПДД в картинках. Виват новому автомотовцу и удачи ему на дорогах!!!!
Уважаю, я бы не решилась наверное. Такой сладенький, поздравляю с приобретением)) )
Как зовут малыша?
Aleksandr Timofeyev Cережа))))
Ложку дегтя... так сказать в бочку меда.... сама двоих взяла ...в свое время... покаялась страшно... Хоть и говорят, что не та мать, которая родила... и что от воспитания все зависит... но гены.. на помойку не выбросишь... Дочь воровка, как ни боролась, и слезы, и психологи, и участковые... все прошли бесполезно, сын наркоман... тоже и боролась и лечила... А вот когда только взяла... и до 12 лет... счастье было. конечно великое...
Санжар Рахимов У нас на Севере в 96-99 годах,скололись практически все мои ровесники,дети из благополучных семей,ща лежат на кладбище))))Я,хмм,была таким трудным ребенком,что,я незнаю как это пережили мои родители,просто мне не хочется тут всю правду писать,мне по человечески стыдно просто,и семья у меня была идеальная ,за исключением меня,примеров масса)))И сейчас видя,14 летних пьяных,деффочек,с сигаретой в зубах,ну а о дальнейшем остается лишь догадываться,смею утверждать ,что у всех родные родители)))Так что,все в воспитание,мое мнение,а гены,ну что гены??Знаете,даже дауны становятся нормальными людьми,и ломается любой диагноз,при хорошем воспитание,и огромной,всеобьемлещей любовью!!!А любовь,как известно творит чудеса!!!Мое мнение,вот и все))
От всей души поздравляю с юным автомотиком!! !
Какое счастье, что есть ты для малыша!! ! Спасибо тебе, что сделала это!! !
Любви вашей семье, терпения, понимания!! !
Желаю вам всем самого наилучшего!! !
Сильно! Поздравляю тя с наличием огромного сердца, а пацана со вторым рождением! Редко такое встречается! ;))))))))))))
Алексей Фомин
Сережку от нас цалавать и качать на руках качать!! ! Машинку тока не отнимай)))
Олег Спичёнок
Болот Бердибаев Агуньки!
Щас в аську приду))
Умница, Леночка, просто слов нет)))) У нас, на калинке, таких деток показывают, а у меня уж двое, может тож когда-нить)) )
Пусть растет, энтот ясноглазый мальчуган, добрым и счастливым человечком, на радость маме))) Ему уже повезло, у него появилась, ты))
Болот Бердибаев Приветик, Я его там и взяла-его тока никому не показывали-в соцслужбе сказали что ему нуна такая активная мама )), а щас на сайте уже и деток гляжу нет вооще после него. Видимо мну ждал! Это пока у мну первый (думаю не последний-в смысле и свои будут)) А на счет повезло-ненаю кому ))-слов нету-дура что раньше не созрела! Пасибки!
Случайно зашла сюда и прочитала твой вопрос! Восхищаюсь и рада за мальчишку! Пусть у вас все будет хорошо! Здоровья, успехов, всего самого хорошего. Любви, понимания! Счастья вам в дом!
Умница ты у нас! Подарила счастье человечку такому замечательному! Побольше б таких как ты, мир стал бы добрее! Счастья вам обоим-и не нужно останавливаться, если есть возможность!
так вот . что за секрет то был! ;-) умничка! поздравляю!
Паша Савостов
Паша Савостов главное теперь немного , а может и мгого терпения! взять легко, главное воспитать достойно! удачи в не легком деле!
Елка нет слов ...
Said Bedimogov
Пусть здоров и счастлив будет!
Никит@ Ос@д4Ий
Леночка, солнце, какая же ты молодец!!!! не могу в словах передать, как я за тебя рад! ! согласен с Мышкой - медаль тебе надо, в наше беспокойное время не каждый решится на такой поступок!! ! счастья и здоровья малышу, пусть вырастет настоящим человеком, с большой буквы!!
Молодец с большой буквы...
серьёзно???? нууу... уважуха.... сильный поступок!!!
Начни с подобной, очень они уважают их в этом возрасте)

Сильный поступок, сильного человека!! ! Удачи и здоровья вам обоим!!!!
Мальчик симпатичный!!! В такое сложное время решиться на такое, тебе орден надо дать))) Удачи тебе!!!
Савин Алексей
суперовый Лялька!!!
Фанис Фаизов
Молодца!! ! Пацана воспитывай в любви и согласии, а машину он тебе сам купит! ))) Уважаю и восхищаюсь!
Andrei Pestov
Самое главное что бы вы его обратно не отдали, что бы хватило любви к нему на всю жизнь. Удачи, здоровья, счастья вам и вашему малышу!!!
Привет! Ты просто умница, что взяла малыша! У меня слов нет! Побольше бы в нашей стране таких людей как ты и мир стал бы гораздо добрее! Мальчик просто ЧУДО! Желаю вам ОГРОМНОГО, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ! А машину, если хочешь, купи такую какая тебе нравится! Я искренне рад за ВАС МАЛЫШОМ!!!!
Поздравляю !!!Смелый поступок. Хорошо когда у людей доброе сердце и в нем много любви. Удачи и счастья .
у тебя доброе и нежное сердце)) )
всего-всего тебе и малышу!!!!
Вяче Слав
поздравляю, так держать
Сергей Ремизов
Я бы не решился. Счастья, удачи, любви. Молодец!! ! А машинки разные покупай. И можно часто))))
замечательный мальчик=)здоровья Вам и малышу! и машин побольше - хороших и разных=)))
Всего вам самого лучшего. !!Удачи, счастья и терпения! А машину берите по своему вкусу, но только новую из салона, пусть марка не стольпрестижная будет, но новое есть новое.
Блин, огромный тебе респект! Имею огромное уважение к таким людям. Ты молодец! И еще много-много комплиментов. Больше бы таких людей как ты и в нашем обществе было бы намного меньше зла. Машинки пусть сам выбирает, а ты следи за выбором. В конечном счете сможешь определить какие ему нравятся и сможешь сама делать ему подарки. Удачи вам от всей души!!!!
Sasha K
Ангелочек просто! Здоровья вам и счастливой дружной семьи!
Машину обязательно НАДЁЖНУЮ!!!
поздравляю!
Тойоту ХАЙС - микроавтобус. Вечная, вместительная, мощная, полноприводная и не ломается. Буш мальца на природу вывозить, чтоб здоровенький был. Ну или на море там.... Гелнджик, там, Сочи.. . Для здоровья и отдыха. Да и на такой машине приятно и комфортно. Да. Вобщем.
Ты Личность, счастья тебе!
Артур Айранян
Сегодня это редкость! так что пожелаю вашей семье счастья и удачи!))
Хороший мальчик! Низкий поклон Вам и пусть все будет хорошо. Главное, чтобы все были здоровы. Может теперь вам нужен скромный джип?
Ты молодчинка! !!
Muhammad Olim
побольше и по прочней!!!!
хорошо