Прочие авто-темы
ПриВетик,Страна!12 км. для Вас многа?скОлькО вЫ проехжаете в день км. до первого пункта назначения-рАботы?
У меня дО работы 2 км. с учетам завести мАлОва в сАдик! Щас евО вАжу в санаторий за городом - 12 км. Утрам увожу-вечером забираю! И вот мне кактА мнОга паказалось после 2 км. в день. хатя трасса не оооочень загружена, но не уЮтна пА чужой дороге, и кажется долга! скОлька для Вас предел каждый день?
сначала отвожу мужа от дома до его работы 22 км знаю точно проверяла
а потом себя а вот сколько до моей работы это тайна покрыта мраком
сама даже не знаю
и в день выходит больше ста км
сама даже не знаю
и в день выходит больше ста км
везет вам.. . до ближней работы нарямую если только лететь 3с полтиной километра.. . а по дорогам - минимум 4.800... до дальней - город по диагонали.. .
ЗЫ: столкнулся тут - у родственников 3 остановки трамвая в е-бурге - очень далеко...
вот до офиса мне ехать 10 км. +2 до дет сада.
а вот по работе езжу много. от 150 до 500 км в день.
До работы было 8-9 км) Это не много. Сегодня не знаю сколько наездила. Побывала в г. Мытищи моск. обл. Не засекала километры. Но за месяц я проехала 987 км. (Утром обнуляла и запомнила)
Все дело в привычке. 12 км - это немного, я на работу еду по утрам столько же. После двух км, конечно, чувствуется разница, но неделя-другая и ты перестанешь ее ощущать.. .
ОТличного вечера, Елка!!!
в день бывает до 270 накатываю..
100-120 км однако, завтра будет 300 однако
500 метров и я на работе.
100 метров и мой сын в садике.
Предела нету.)) ) До учебы было 100 км в одну сторону. Ровно пряма. От подъезда до парковки института.) ) А я люблю много ездить.))
... и нафига тебе машина???))))
Почти 100 км проезжаю за день, иногда и того больше
3,5 км до учебы утром, потом на обед 1,5 км, потом обратно 1,5 км, потом домой 3,5 км, еще покататься и съездить к подруге в соседний район ) в день выходит не меньше 45 км. в среднем около 60-70
от 40 километров и я на работе, но каждый раз по разному бывает больше, бывает меньше.
50км минимум в день из них примерно 40км пробка и я психую примерно 5 часов в день. скоро в психушку пойду наверное
500 600 км в день