Прочие авто-темы
Приветик,Страна! Почему нет льгот на штрафы по нарушаемым пунктам?
Щас отвезла мАлова на дачу. По дороге всегда знак 90! Я еду как положено! мнЕ иди сюда! тАм гдЕ-тО в начале знак 70 поставили ДОРОЖНИКИ-тИпа РЕМОНТ! нИ дОрожников, нИ техники для ремонта-Я не увидела нидЕ!!! тАк обидно!!! 100 руб. канешна не многА, нО давно за скорость штрафов нЕ было!!! могли б и простить на первый раз! Завели бы бАзу, и смотрели как часто ктО нарушает! а ктОнЕчАяяно-мОгли б и прОстить))) РОДНЫМ аПнИмАйчИкИ и пАцАлУйчИкИ!!!
Они сами знак и поставили, денех на пиво холодное сшибануть. В мае SEVERянка возвращалась из Тюмени остановили в районе Ярково с превышением на 30 и выписали квитанцию с предупреждением. Сам был удивлён и видел эту бамашку.
Георгий Яковлев
пИлять паеду спрашу-пАчиму тАк не сделали?
То что напишу, Вам покажеться смешнъм, но ето правда, у нас при отсутствии в течении 5 лет, въдают так назъваемъй розовъй талон, он ''дает ''право нарушить один раз травиля, без последствий для водителя /кроме пьянства за рулем/ Но вот что получаеться, такие талонъ получили, те кто вообще не ездит
так там знак на пару часов для поборов на обед и прочее
наверное или гад попался-или не так лучезарно ему улыбалась
ну не переживай! пусть лучше так, чем чего хуже
привет!
Неправильные гаишники попались. Уж за 100 рублей могли бы и не напрягаться и народ не тормозить. Бред какой-то!! !
А меня хоть бы разок тормознули))) . До дачи летели 140-160... и ни одной души...)) ) К счастью.
Несмотря ни на что, отличной субботы!!!
приветик Ёлко:)
Собирай после дорожников оставленные знаки и не будет проблем, а то до конца жизни там попадаться будешь
лучше каждый 10 штраф бесплатно - блин за 10 лет был всего 1 протокол - на прошлой неделе выписали 2
у нас, сцуко, только накрутки придумывают.. . первый раз один штраф, второй- в два раза больше, на третий пересдача....
На дороге все равны.