Прочие авто-темы
Приветик,Страна!Сколько раз нарушили за 9 месяцев этого года,и сколько штрафов заплатили?
Я заплаила всего 100 руб за превышение скоростного режима ((( и сегодня Мне простили штраф за пешехода ))) к чЕму бЫ этО )))) рОдным аПнимайчики и пАцАлуйчики!
В этом году йа не нарушала,, а с прошлого неоплаченные штрафы выаляются) )
А простили потому что у нас менты добрые нарно))
Не одного, не разу !
Штрафа ни одного, сколько нарушил не считал.
еще 8 месяцев не прошли.. . )))
нарушаю каждый день, остановили один раз за непристегнутый ремень, но отпустили...
во первых пока еще 8 месяццев этого года - во вторых выписали 2 протокола еще ни один не пришел
как обычно, за ремень на рабочей два штрафа.
Прислал конвертике: 1т. р. за превышение на 56 км.
один раз но сразу 3 штрафа двое не пристегнутых и привышение скорости инспектор начал писать протокол на 1500 р
договорился не писать за 300 р))
за превышение на 39 км отдал 300 рэ и все.
Я палучила в етом гаду тока атно писмо частья с маей фато на 100 рублей, за паварот с фтарой паласы направо. блин аказываецца неплохо сматрюсь.
за 11лет-один штраф за превышение, не платила! как то не попадаются они на моей дороге :)))))
бывает нарушаю скоростной режим, но не попалась ещё не разу.
ехал на авто, невписанный в страховку и без "доверки"- итог -300 за доверку и 500 "за ремень", чтоб тачку не забирать на стоянку.... и еще в Сочи без прав ехал.... там 200 деревянных.... Спасибо родной ГИБДД!))))))))
А я народ заплатил фараонам больше 3000 рублей ((вот так. Но раз фараон отошёл в отделок, (остановили поблизости) а я ему шину проколол. гыгыгы) ) а тот идиот заметил аж когда я уже на 200 метров от него отехал))
12000 рэ