Прочие авто-темы

Приветик,Страна!У Вашей мужа\жены есть водительские права?Сколько лет уже за рулем после получения прав?

ФСМ РАДНЫМ АПНИМАЙЧИКИ И ПАЦАЛУЙЧИКИ!!!
Егор Теровмк.
А у меня ваще нет второй половины ето минус, но и не парюсь это плюс!!!!)) ) мой стаж 20 лет)) ) ржунимагуууууу
Oleg Sochirca
Лучший ответ
У жены есть - 2 года !
у супруга 18 лет стажа
а у меня 4
Вова Шульган
Я - 32, жена не умеет, сын - 7, сын - 3, собака не умеет.
Оганес Брсоян
у мну- 2 года
бывший -5 лет
друг близкий - 8 лет)
У моего ненаглядного права с 1992 года кажется... .
И он почти вес время за рулем катаеЦа)
Mrpaul Boss
ОЙ, че соль на рану сыпешь??))))))))))))) Права и за рулем разные вещи в нашей семье... .
Полтора года.... а толку?)))))))))))))))) )
Я -12 лет.

нет, ты посмотри! ! По ходу я одна ТАКАЯ!!!! ржууууууууууу....
у мужа стаж за рулём зо лет, у меня 3 года.
у будущей жены есть права года 2, 5 наверно уже! и у сестры есть права 1,5 уже!
но страховка пипец какая дорогая!
Sadikjon Sadikjon )))))))))))))))))))))))))))))доброго утра,Тошка)
у мужа лет 7-8... ну, надо же не знаю точно))))))!!!
хихи у меня 7 лет, а у него 15....
Мансур Талипов
у мужа стаж более 20 лет, у меня права почти 5 лет, но за рулем около года.
у меня 10 у мужа 12, но у него отобрали (((
я терь единсвенный вадитель в сямье!
Абай Каденов
Мужа нет, а моим правам всего год))))
Асет Касабаев
у меня - 12 лет ( за рулём 15 лет) , у жены - 4 года, а за рулём более 5 лет
почти 5 лет - мы вместе учились и получали ВУ =))
Р+
Рф +++
У меня права 13 лет, а у мужа водительский стаж уже 25
Слава Голубев