Прочие авто-темы

Сколько лет ВЫ за рулём материтесь?!!!

гы гы гы!!!!
Солнечная Самая лучшая!! ! Прости ...но уже 4 года, как тока сажусь за руль так все козлы, пидоры и бляди ((((
Александр Асланов
Лучший ответ
Как за руль сел, Папка научил в 5лет, когда на даче, сидя у него на коленках, Он на Пивко отвлёкся, а я руля крутанул, в кювет и съехали, Много Для Себя Ценного и Полезного узнал, особенно про МАМУ!!!!
26 лет.
Первые полтора года материлась слегка, сейчас мну по-барабану. Никого не ругаю.
Gm Gm
Уже 10 лет не матерюсь, а ща ишшо и курить 3 мес. как бросил.
Ну не гоже жунщину о возрасте!!!!

с 1984
Ж.
Жансерик .
да уж давно .
Ёпть, в косляке начал!!!! Бляяяяя, этож скок лет уже!!!!
Andrey
последние года четыре....
Дмитрий Понов
Солнце, а я бывает закладываю, но чаше сдерживаюсь
As Zhuandykov
не матерюсь, можно и без мата обругать=)
с двух лет
уже двадцать.
А что делать? при наших то ездунах.
как говорится когда содишься за руль то кругом одни козлы да бараны.. . так что делаи выводы автор. . а водители делятся на категорий: шофер водитель ездок ездюк и пи*дюк так что после встречи с последним готов его обматерить с ног до головы..
Damir Avyazov
за рулём долго, матерюсь редко!
спокойней надо быть!
Одновременно еду и ругаюсь
с тех пор как приобрёл свою первую мафынку 11 лет назад!!!
Scorpion .....
много
сколько помню себя за рулём