Прочие авто-темы
Сколько лет вы за рулём? Было ли желание стать опять пешеходом?
Нет такой профессии"пешеход".А профессия "шофёр" есть. И я верен ей уже более 30-ти лет.
не получицца - давно вместо ног колеса вырасли.
Около трёх лет! Я и водитель и пешеход!... =))) вот в данный момент машина в сервисе, так что пару дней я пешеход и это не зависит от моего желания!... =)))....Вспомнилось, когда я попала в крупное ДТП, даже тогда я готова была прям сиюминутно сесть за управление.... но 2 месяца не было такой возможности.... ожидалась покупка нового авто!
5 лет .но нет желания ездить на общественном транспорте .а так я утром и вечером пешеходка .на стоянку и из стоянки
1978 г. Каждый выходной хочется побыть пешеходом.
около трёх. уже не хочется
пешиком быть вредно, у нас погода нестабильная то ветер в морду то дождь, слякоть постоянно, застужают ноги все зимой когда ветренно, даже на самой стремненькой машине уже в выгоде во многом..
Почти 25 лет. Но это вовсе не значит, что я разучился ходить.
5,5 лет. И чем больше я за рулём, тем меньше мне хочется ходить ногами. Скоро на другой конец дома за хлебом буду на авто ездить :))
10 месяцев, пока нету желания стать пешеходом но иногда лучше и походить :)
14 лет за рулем, пешеходом не хочу быть!
с 1997 г. пешеход... не-а!
стаж чуть больше 6 лет, желания не возникало. на беговой дорожке приходится набегивать свои км ((( Вообще ходить пешком полезно, но быть пешеходом по жизни как-то грустно (
иногда хочеться прокатиться на автобусе но как садишся в автобус вся романтика пропадает и хочеться опять за руль стаж 8 лет
7 лет.... да как-то не было такого желания
с 1991г. , пешеходом не хочу быть
Нисколько, но желания быть пешеходом нет!!!)))
стаж 1,5 года. пешеходом быть согласен, но если только общественный транспорт начнет нормально работать, а не тупо бабки зарабатывать на пассажирах
Похожие вопросы
- сколько лет вы за рулем?и сколько лет конкретно вам?
- Сколько лет ВЫ за рулём материтесь?!!!
- Приветик,Страна!У Вашей мужа\жены есть водительские права?Сколько лет уже за рулем после получения прав?
- вопрос для девушек водящих машину : сколько лет вы за рулем . и насколько умело вы управляете своим авто ???
- очень интересный вопрос! кто во сколько лет сел в первый раз за руль автомобиля?! и какие были чувства после поездки?
- Сколько можно находиться за рулём
- а во сколько лет вы впервый раз сели за руль?)
- А к вам, когда за руль сели, пришло осознание, что все пешеходы засранцы!?!
- Выпил стакан вина красного.Через сколько можно сесть за руль??
- если выпил шампанского через сколько за руль? если выпил 0.5 шампанского, через сколько часов можно за руль?