Прочие авто-темы

Сколько лет вы за рулём? Было ли желание стать опять пешеходом?

Нет такой профессии"пешеход".А профессия "шофёр" есть. И я верен ей уже более 30-ти лет.
Сергей Ионов
Лучший ответ
не получицца - давно вместо ног колеса вырасли.
Около трёх лет! Я и водитель и пешеход!... =))) вот в данный момент машина в сервисе, так что пару дней я пешеход и это не зависит от моего желания!... =)))....Вспомнилось, когда я попала в крупное ДТП, даже тогда я готова была прям сиюминутно сесть за управление.... но 2 месяца не было такой возможности.... ожидалась покупка нового авто!
5 лет .но нет желания ездить на общественном транспорте .а так я утром и вечером пешеходка .на стоянку и из стоянки
Евгений 555
1978 г. Каждый выходной хочется побыть пешеходом.
Толян Толяныч
около трёх. уже не хочется
Алексей Васин
пешиком быть вредно, у нас погода нестабильная то ветер в морду то дождь, слякоть постоянно, застужают ноги все зимой когда ветренно, даже на самой стремненькой машине уже в выгоде во многом..
Farhat Atajanow
Почти 25 лет. Но это вовсе не значит, что я разучился ходить.
5,5 лет. И чем больше я за рулём, тем меньше мне хочется ходить ногами. Скоро на другой конец дома за хлебом буду на авто ездить :))
Максим ***@***
10 месяцев, пока нету желания стать пешеходом но иногда лучше и походить :)
14 лет за рулем, пешеходом не хочу быть!
Дима Карюк
с 1997 г. пешеход... не-а!
стаж чуть больше 6 лет, желания не возникало. на беговой дорожке приходится набегивать свои км ((( Вообще ходить пешком полезно, но быть пешеходом по жизни как-то грустно (
иногда хочеться прокатиться на автобусе но как садишся в автобус вся романтика пропадает и хочеться опять за руль стаж 8 лет
7 лет.... да как-то не было такого желания
Victor Coptev
с 1991г. , пешеходом не хочу быть
Maksim Shepelev
Нисколько, но желания быть пешеходом нет!!!)))
стаж 1,5 года. пешеходом быть согласен, но если только общественный транспорт начнет нормально работать, а не тупо бабки зарабатывать на пассажирах