Прочие авто-темы
"Слабый пол" а Вы за рулём материтесь ...спасибо
мои оба родителя МАТЕРЯТСЯ!!!
еще как! пьяный сапожник отдыхает )))
бывает)))
Да.. . бывает =))))
и ещё как !!!
У самой уши вянут!!!!
net wsegda posilay xoroschie pozhelania,,, wed oni zhe ko mne i wozwrazhaytsaj,,,
иногда бывает
чего скрывать, есть такая проблема... очень стыдно но, случайно получается)))
Да, но в отсутствие детей, а это редко бывает... .
еще как!
Еще спросите пукают ли они или нет) конечно ругаются, женщины агрессивнее по статистике)
Слабые могут быть полы, но не женский пол. Женщины, в основном, просто нежнее и мягче нравом. А если Вы имеете в виду силу, так мужчины не все силачи.
Грубость и нецензурщина, пошлость и моральное падение - отвратительны в женщине вдвойне.
Наблюдал картину в центре Москвы: не могли разъехаться Хаммер и Мазарати, вышли две фотомодели ну и ...Ребята, я 20 лет в армии, но такого ...
Меня жена который год хочет отучить матерится говорит типа "....фи, какое бескультурие... " а как сама за руль сядет у меня аж уши вянут, как завернет треэтажного.. .
Нет, говорят аварии часто случаются, когда материшься. Не рискую.
Когда начинала водить, ругалась, да еще как! Щас, это оч редко случается. Моих нервов на всех не хватит, или в России две беды... .
А вообще, наверное, многое зависит от темперамента водителя, от его уверенности в себе и машине. И главное, не преувеличивать свои автоталанты!