Прочие авто-темы
Вопрос к слабому полу. Насколько Вы разбиратесь во внутренностях своей машинки? Поменять масло или снять аккумулятор,
для вас это плевое дело или за гранью реальности???Просто я до сих пор даже заправиться без помощи не могу...
Элементарно!
ничего сложного, если с самого начала разобраться. Но мужчинам больше нравятся беспомощные
ну еще можно выпить коньяка в гараже с товарищами, на рубалку съездить.. . это все плевые дела
Да не насколько... Масло долить, омывайку, аккумулятор... знаю как прикурить, если не заводится, а менять--тяжеловат он, цсука!!!! Зна где докатка и как достать! А фсё остальное--тока профессианалам доверяю! Уж очена она у меня заумная!
Поменять масло, колесо, тормозные колодки! !
Помыть коврики, машину, двигатель! !
При желании поменяю глушитель, но только по силам тяжело -пришкваривается так, что не выбьешь!!
Помыть коврики, машину, двигатель! !
Александр Руденко
мне поплохело....пойду книгу изучать "Устройство автомобиля" ))))
Евгений Тупицын
Браво!!!
ну.... аккум снять и поставить, колесо поменять, жидкости долить это не проблема, а вот масло поменять сама не могу, да и ремонтировать тоже никак не получается.
у меня даже муж сам масло не меняет....
Евгений Тупицын
безрукий штоль ?
Рафаил Хусаенов
А оно надо!
Я-то могу поменять, только, чтобы до этого добраться, специальные инструменты нужны и после любого постороннего вмешательства машину с гарантии в официальном сервисе снимут. Каждый своим делом должен заниматься. Ну и все же не все на ТАЗах катаются...
заправится сама могу и омывалочку залить) )
во внутренностях машинки разбираюсь не хочень)) )
аккумулятор самой снимать тяжеловато....
У меня есть муж, пусть он и следит за машиной.
А масло меняла сама!!! Отогнала на станцию и поменяли!!!: -)
почитать зашел) ) вот жду ответов)))
Мелкое дело в своей девочке много могу и снять и поменять, не говоря о том что залить и что долить. Но есть отличные друзья которые сделают это за меня.
надо найти себе помощника и возить его в багажнике (а там как получится)
у меня, конечно, не машина, у меня мотоцикл. купила - вообще не знала где у него что из внутренностей))) ) теперь умею и аккум снять-поставить и масло сменить и заправиться и свечи поменять и коробку вот починили, с помощью, но все я делала сама практически. теперь во всех остальных прибамбасах разбираюсь. единственное что не дается, это электрика - приглашаю знающих друзей. ну и ездить научилась, конечно!))) ) мне нравиться копаться в железках и если есть желание научиться, научишься!
Разбираюсь помоему мнению нормально, заправиться сама могу, в помощи не нуждаюсь, капот открыть знаю как, проверить масло могу, залить воду в омывательный бочок, если фара не горит, знаю где проводочки надо пошевелить, чтоб заработала. Аеще аккомулятор знаюб как снимать, только размер кляча незнаю.
Александр Руденко
надеюсь кляча это Вы не меня так назвали ))))))))))))))
Дмитрий Алексеев
Ой только сейчас увидела свою ошибку, я имела ввиду ключа размер
Что ж все вы мужики такие самодавольные ехидны. Все могу.