Прочие авто-темы

Здравствуйте мои любимые, авто-мото. 7 лет не заходила сюда. Какие новости, сколько раз за это время машинки поменяли?

And One
Три раза за 7 лет. Сейчас на маленькой машинке езжу. Продала любимую на первый взнос по ипотеке.
Андрей ............
Лучший ответ
Мрак Из Леса в еботеку залезла значит. ясненько
Отказалась от машин, стала ходить пешком!
«Эти ребята ещё ведут борьбу, ещё надеются на победу, в то время как часы судьбы отсчитывают их срок. Марафон продолжается и будет продолжаться дальше».
Почему бы не спросить, где в квартире деньги лежат)))
Сергій Куцин
And One наверное не в авто-мото такое спрашивают)
стабильности нет
Istanbol34 Istanbol34
Владимир Зуев Нет. Точно.
раз, но на хорошую :)) хотя и была неплохая..
Неоднократно.
ты кто?))))))
Юрий Мельянцов
вот с тех пор и не меняла. 7 лет.
Ерболат К
Обзавёлся четвёртой по счёту машиной... Отцовскую отправил в пейтбольный клуб, рука не поднялась распилить на металлолом. Так что осталось три.
На сайте без перемен... Грамотные дядечки пытаются школоту поставить на место, научить их хоть немного шевелить серым веществом в голове, только они почему-то чаще шевелят коричневым в этой самой... которая состоит из двух половинок и отвечает за всё и на неё, как правило, и находят приключения...
Андрей @
5 лет
Юрий Матченко
У меня сын в школе с одноклассниками меняется машинками.
Dimitri Willer
рано пришли, самое интересное года через 4 будет.
2 раза)
Iv@n Vip
А четыре однако и весной собираюсь на пятую!
Максим Литвинов выкиньте эти машины
Привет любимая ! ))) За семь лет третья машина. Купил внедорожник, езжу сейчас мало, но интересно )))
Сергей Кудинов
Три пока
Пешком безопаснее .все продал
Витя Мошкалов
Я уже пятую машину сменил.
Максим Литвинов выкинь ходи пешком как нормальный человек
А где вы были все это время?
Чем занимались?
And One в реальной жизни))) думала, что тут уже никаких проектов нет
У меня поменялось очень хорошее авто на просто хорошее) с Новым 2019!
Я еще даже не купил машину
Мрак Из Леса тебе пешком полезнее
я
Всё
Иван Югов
2104 распилил, купил новую мозгоёбку (ваз 2107)