Прочие авто-темы
Здравствуйте мои любимые, авто-мото. 7 лет не заходила сюда. Какие новости, сколько раз за это время машинки поменяли?
Три раза за 7 лет. Сейчас на маленькой машинке езжу. Продала любимую на первый взнос по ипотеке.
Мрак Из Леса
в еботеку залезла значит. ясненько
Отказалась от машин, стала ходить пешком!
«Эти ребята ещё ведут борьбу, ещё надеются на победу, в то время как часы судьбы отсчитывают их срок. Марафон продолжается и будет продолжаться дальше».
Почему бы не спросить, где в квартире деньги лежат)))
And One
наверное не в авто-мото такое спрашивают)
стабильности нет
Владимир Зуев
Нет. Точно.
раз, но на хорошую :)) хотя и была неплохая..
Неоднократно.
ты кто?))))))
вот с тех пор и не меняла. 7 лет.
Обзавёлся четвёртой по счёту машиной... Отцовскую отправил в пейтбольный клуб, рука не поднялась распилить на металлолом. Так что осталось три.
На сайте без перемен... Грамотные дядечки пытаются школоту поставить на место, научить их хоть немного шевелить серым веществом в голове, только они почему-то чаще шевелят коричневым в этой самой... которая состоит из двух половинок и отвечает за всё и на неё, как правило, и находят приключения...
5 лет
У меня сын в школе с одноклассниками меняется машинками.
рано пришли, самое интересное года через 4 будет.
2 раза)
А четыре однако и весной собираюсь на пятую!
Максим Литвинов
выкиньте эти машины
Привет любимая ! ))) За семь лет третья машина. Купил внедорожник, езжу сейчас мало, но интересно )))
Галымжан Ешмагамбетов
епаксми
Три пока
Пешком безопаснее .все продал
Я уже пятую машину сменил.
Максим Литвинов
выкинь ходи пешком как нормальный человек
А где вы были все это время?
Чем занимались?
And One
в реальной жизни))) думала, что тут уже никаких проектов нет
У меня поменялось очень хорошее авто на просто хорошее) с Новым 2019!
Я еще даже не купил машину
Мрак Из Леса
тебе пешком полезнее
я
Всё
2104 распилил, купил новую мозгоёбку (ваз 2107)