Прочие авто-темы

Авто-мото как быть с автомобилем если по утверждению пророков и гадалок, я погибну в авто катострофе?

В связи с тем что я не собираюсь отказыватся от автомобиля и по их утверждению я Обречён на погибель)))) ( РЖУУУУУ)оглашаю завещание:1- Болиду оставляю свои И-нетовские штрафы и БАНы! ))))) ( Ему не привыкать! У него опыт в этих делах не малый!!!))) Ржуу!)2- Евгеше - Энциклопедию по определению и толкованию слова "Шкворень" !!!)))3- Мышонку - новые ТАПКИ на АВУ !! )))4- Врединке - руководство по эксплуатации и пользованию частного автотранспорта под маркой "МУЖ" ! )))))5- Ольге (фанатке АУДИ) - все мои фото и изыскания по истории марки АУДИ! )))6- Бутусову - Нифига не оставлю вредный и вечно мрачный он какой-то.7- Всем остальным по 5 баллов!)))ВЕЧЕР добрый ДРУГИ !!!
не верь гадалкам и самому себе!!!
Олег Пантюхин
Лучший ответ
В автокатострофе можно погибнуть не только в качестве водителя. Постарайся не ездить узбекскими маршрутками и проживешь долго и счастливо)))
Василий Беляев
Приветищееееее Андрюшка !!!:))) Ну СПАСИБОЧКИ!!!!
Roman *
Абсолютный Гад)) ) завещание не рано сотавил?)))
живи и радуйся всем врагам назло и твои 5 балов мне не нужны
Nazim Husiyev
прочти "песнь о вещем олеге" из школьного курса там подробно все описано.
андрюха. это судьба. как говориться" приговорённый к петле-не сгорит и не утонет".
Юра Задворнов
Андрюша пророки и гадалки вруны и не надо их слушать.: -) :-) :-)
Приветы!! ! А можна тагда тапки мню достануЦЦа, раз уж Мыша отказаласи????
брешут
к гадалке не ходи))))
застрахуй свою жизнь.. . хоть какая то польза будет.. . если чё
Наверно ты их подвозил.
*. Не Важно .*
Купи разоруженный БРДМ (продают с консервации) в этой штуке погибнуть трудно (если специально не стрелять из противотанкового оружия) Цена вопроса от 300 т. р. до 1000000 (с тюнингом)
@L
@rtёmk@ Lёvиn
Представь себе, что впереди тоннель, свободный от машин, ты по нему едешь, и никто тебе не мешает.

Не верь ни во что. Думай о хорошем
Виталий Шилов
Наверное ходить пешком! (Хотя гадалки - это бред!)
Vlad Kuznetsov
может ты погибнеш на заднем сидение такси? Если ты уверен в себе и в тачке то не попадеш в аварии. Повышай навык вождения и не пей за рулем