Прочие авто-темы
В связи с тем что я не собираюсь отказыватся от автомобиля и по их утверждению я Обречён на погибель)))) ( РЖУУУУУ)оглашаю завещание:1- Болиду оставляю свои И-нетовские штрафы и БАНы! ))))) ( Ему не привыкать! У него опыт в этих делах не малый!!!))) Ржуу!)2- Евгеше - Энциклопедию по определению и толкованию слова "Шкворень" !!!)))3- Мышонку - новые ТАПКИ на АВУ !! )))4- Врединке - руководство по эксплуатации и пользованию частного автотранспорта под маркой "МУЖ" ! )))))5- Ольге (фанатке АУДИ) - все мои фото и изыскания по истории марки АУДИ! )))6- Бутусову - Нифига не оставлю вредный и вечно мрачный он какой-то.7- Всем остальным по 5 баллов!)))ВЕЧЕР добрый ДРУГИ !!!
Авто-мото как быть с автомобилем если по утверждению пророков и гадалок, я погибну в авто катострофе?

не верь гадалкам и самому себе!!!
В автокатострофе можно погибнуть не только в качестве водителя. Постарайся не ездить узбекскими маршрутками и проживешь долго и счастливо)))
Приветищееееее Андрюшка !!!:))) Ну СПАСИБОЧКИ!!!!
Абсолютный Гад)) ) завещание не рано сотавил?)))
живи и радуйся всем врагам назло и твои 5 балов мне не нужны
прочти "песнь о вещем олеге" из школьного курса там подробно все описано.
андрюха. это судьба. как говориться" приговорённый к петле-не сгорит и не утонет".
Андрюша пророки и гадалки вруны и не надо их слушать.: -) :-) :-)
Приветы!! ! А можна тагда тапки мню достануЦЦа, раз уж Мыша отказаласи????
брешут
к гадалке не ходи))))
застрахуй свою жизнь.. . хоть какая то польза будет.. . если чё
Наверно ты их подвозил.
Купи разоруженный БРДМ (продают с консервации) в этой штуке погибнуть трудно (если специально не стрелять из противотанкового оружия) Цена вопроса от 300 т. р. до 1000000 (с тюнингом)
Представь себе, что впереди тоннель, свободный от машин, ты по нему едешь, и никто тебе не мешает.
Не верь ни во что. Думай о хорошем
Наверное ходить пешком! (Хотя гадалки - это бред!)
может ты погибнеш на заднем сидение такси? Если ты уверен в себе и в тачке то не попадеш в аварии. Повышай навык вождения и не пей за рулем