Прочие авто-темы
Уважаемые Наши Мужчины...это Вам Послание от Слабого пола внутри!
Мы женщины тоже хотим водить и уже Вы не куда не денетесь от Нас!Женщина "бедная" стала водить машину,рожать,воспитывать детей,кормить,,,,Вас Уважаемых и Родных Мужей,Готовить,поэтому если тупит "девушка-женщина"будьте снисходительны,потому-что...ваша МАМА это тоже Женщина ,,,и сколько я здесь видела Хамства со стороны мужчин...мне просто за Вас стыдно....не забывайте что ЖИЗНЬ ДАЕТ ЖЕНЩИНА!О!КАК!
ууу, ну ты написала))) ) прям до слёз прошибло))))
Кирюшкаd!zz'y [Provoda Rec.]
ну не мы такие ...жизнь такая)))))
куда ж мы без вас.. . йо-мойО !!!
Оля, не тормозитесь, мужчины уважать вас пытаются, но и вы аккуратнее на трассе.
Ольга, да пусть возмущаются, все-равно без нас им никак ( кто с пьянок возить будет)) ) и рулить мы будем!!!
Не будет негатива) ) Умница, чмась!!!)))
Да МЫ об этом всё время помним и не забываем. ЖИЗНЬ ДАЕТ ЖЕНЩИНА.
Ещё скалкой, сковородкой даёт очень хорошо ))))))))))))))))))))))))))))))0
Ольга! ! тЯ никада такова нискажу!! ! Сама в курсе!! ! Женщин - уважа!!
Кирюшкаd!zz'y [Provoda Rec.]
Ну Славка ты ж,НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!Просто вчера меня так один посла,что я за одну девченку заступилась))ЖЕСТЬ!
И не только жизнь.. . даёт женщина!))))) ) Тоже не забывайте))))))
Кирюшкаd!zz'y [Provoda Rec.]
ну я все помню)))))
мужчина тоже присутствует при процессе))))))))))))))))))
Да ладно, большинство мужского населения адекватны и всё понимают! Мы же не зря их любим! Заметьте, тоже не один раз!
эта тупь безгранична и моразматична, и как правило в целях саморекламы собственной задницы
Согласен с Вами полностью, но с оговоркой : не все женщины одинаковые (славо богу) , также как мужчины, Давайте жить дружно !
Не ну исходя из такой позиции, то давай те уж все друг другу снисходительны будем, к чему вообще делить друг друга по признакам? Жизнь даёт женщина, а эту жизнь ей мужчина "подсовывает", так какая на хрен разница?)
ага.... у меня вчера чуть не отняла жизнь женщина (водитель пежо-206)....
Кирюшкаd!zz'y [Provoda Rec.]
а у меня летом мужчина чуть не отнял жизнь всей моей семье))))
"ЖИЗНЬ ДАЕТ ЖЕНЩИНА! О! КАК! "
А на дороге пытается забрать, конечно не специально :)
о сколько тайн сюрпризов чудных готовит нам прекрасный пол родит накормит воспитает затем всю жизнь нас упрекает что мы без них как без воды и ни туды и ни сюды да это так мы это знаем расслабьтесь мы не забываем не забывайте вы всегда что изобрели не мы рога
И всё-то вы стали сами делать, а потом спрашиваете - милый откуда ПУЗО???
так и мы не пальцем сделаны ...мы Вас ЛЮБИМ ...и не один раз заметте
Кирюшкаd!zz'y [Provoda Rec.]
Один Пазитив)))))
Валентин Принц
Ну ты ...клизма)))))))
Кудрят Фазилов
Pavlinka главное не расслабляться, есть нюансы ...
Да водите наздоровье! А на "самцов" которые себя в грудь бьют при виде женщины (на дороге) необращайте внимания!
Извините но какой тут вопрос-та? а?
Кирюшкаd!zz'y [Provoda Rec.]
а ты подумай)))
славА и Богу пишется с большой буквы! А Слава-как известность пишется на конце с буквой "А"
Кирюшкаd!zz'y [Provoda Rec.]
тебе минус..смысла ты не понял....не дорос