Прочие авто-темы

Раздражаю женщины за рулем (простите дамы). ну мы же - слабый пол- нас мужчины должны возить!!

Салих Садыков
Лучший ответ
Главное понимать что вы делаете не правильно - остальное не важно ))
слабый пол - это гнилой паркет
лечится перекладкой нового
а раздражительность лечится медикаментозно
Islom Turaev
Не надо меня возить. Я сама себя возить хочу. Раздражайтесь на здоровье дальше, если вам больше нечем заняться
Вадим Незнамов Почему так грубо? Вас обидели мужчины? Я ведь не знала, что именно вы ответите))) Просто интересно....
Вы раздражаете или Вас? Непонятно в вопросе. Если вас должны возить, то садитесь рядом с водилой- это так просто.
Marik86 .
А меня не раздражают...
Руслан Usher
Ога, щаз.... я до сих пор мечтаю с пивом на заднем диване.... у всех девок в семье права и машины есть, а я всё мечтаю....
Юра В******
слабых может и возят
Dimon Vet
100 процентов-долой феминизм.))) Хоть бы члены не стали себе пришивать))))
Айбек Исматов
Должны, но не обязаны.
скорее всего вам мужчины везде и всегда должны, не только возить на машине... мужчина не слуга... да и что тут такого, это же не сложно... можете пешком ходить, хотя вы, наверное, скажите, что вы слабый пол и вас мужчина должен на руках носить...
Вадим Незнамов Конечно скажу!! А почему бы и нет?
все люди разные. есть самодостаточные, а есть зависимые. мужчины не всегда любят женщин "слабых", которых нужно всегда возить и бывает даже на шее.
Nurlan Gazisov
Вадим Незнамов Но ведь никто не говорил про "слабых" женщин))) Просто был вопрос! Вы считаете, что если женщина сидит рядом с водителем - она слабая? Наоборот!!! Она сильная и хитрая! Зачем самой утруждаться, за нее все сделают)))
Как быть одиноким женщинам без личного шофера?
ахахахаха как женщины разбушевались что про них так говорят. я согласен с автором вопроса. и вообще без обид-вам женщинам не дано от природы водить машину. ваше место возле плиты и все: -)большинство аварий происходит именно по вашей вине. это по статистике. если кому то что то не нравится то оставьте свое мнение при себе. на комментарии отвечать не буду.
Islom Turaev это вам не дано водить машину))) только тонированный тазик)))
Дорогая что у нас на ужин ?
Возьми в холодильнике
Ух ты, лед сама приготовила? Ну ты и хозяюшка у меня.

Возить вас никто не обязан, а концентрация внимания тренируется)
Фаиз Шафиков
некоторые дамы водят лучше мужчин
. . некторых
Madik Shakirbaev Вы про менуэт или менет?
тогда дамы, уступите нам дорогу!
Илюха, с Вами все понятно, Вы же вон на каком агрегате ездите, а если дамы ездят на машине, то Вам, конечно, обидно.
Что касается вопроса, то скажу так: Troll Detected