лично я не против любого водителя. но в своем большинстве женщины не заморачиваются не состоянием авто ни знаками ни правилами. нынче от такой дамы пришлось нырять на бардюр. она меня просто не видела. мало того при попытке поговорить еще и послала потом рванула вперед в очередной раз меня подрезая. если уж девушки на столько ранимые создания так сидите на пассажирском сидении а не за рулем джипов и малолитражек.
говорю всем будте вежливы на дороге, не забывайте что кроме вас есть другие водители и пешеходы. в машинах кроме взрослых ездят еще маленькие дети они еще на столько хрупкие, что даже обычный испуг не заставит его сесть в автомобильное кресло. у моей соседки ребенок к машине боялся подходить из-за пары придурков которые зажимали девченку чтобы познакомиться. пришлось менять машину и детское сидение. задумайтесь ведь это мог быть ваш ребенок.
будте вежливы и внимательны на дорогах.
Прочие авто-темы
Женщина за рулем-серьезная помеха? Это беда? (мужчины) Нравится водить? (дамы)
Для Меня, Помехой не Является, Перестроился и Уехал!
да я думаю девушки безопасней, увидел даму за рулем, осторожничай, хотя может она и лучше меня водит
уж очень они медленно ездят!! ! зачем тогда покупают новые иномарки если плетутся как черепахи?... конечно и мужики чайники тоже тормоза. но они быстрее исправляются и не создают аварийные ситуации соблюдая все правила.. даже там где не надо!
Если права не куплены, если дейстивтельно умеет водить- только радость:)
Главное, что бы она башкой крутила.
от необходимости весь день за рулём
раньше нравилось . теперь как гнёт! УКАТАЛАСЬ !!!
Мне нравяца голые женсчины за рулем да и всем, правда это очень реТко бывает... поэтому в основном не нравяца
Пьяный мужик - гораздо опаснее. А мужики, приходится признать, чаще садятся за руль в нетрезвом состоянии, чем женщины.
Хотя пьяная дама за рулём - это вообще катастрофа!..
да какая это помеха, руль-то у каждого в руках, кто-то прикуривает неудачно, а кто-то губы также красит
Нет.
канешн непомеха и не беда очень нравится!