Прочие авто-темы

Девушка за рулём, это всёравно,что обезьяна с гранатой или всётаки слабый пол.

Для меня как водителя с 30 стажем - это женщина. Но видя некоторых из них за рулём, их поведение на дороге и стал сомневаться в своей правоте,а как Вы.
Huseyin Aydin
это все-таки водитель
Дархан Сураганов
Лучший ответ
У меня за 7 лет первая авария. К сожалению в меня въехал молодой человек. Что ж мне теперь всех мужиков бабуинами называть? С гранатой или без?
Вам не надоело одну и ту же фразу повторять, как попугаи)
ВОДИТЕЛЬ это- или хороший, или плохой.
А видя, как эксперты-криминалисты в седьмом поту отскребают мужика-виновника аварии от кучи искореженного железа, которая две секунды назад представляла собой несколько машин, я считаю, что неуместно поднимать такой вопрос, как бы лично ты хорошо не ездил: и среди женщин есть лихачки (доводилось мне видеть, как некоторые женщины лихо по тротуарам к примеру рассекают) , и среди мужиков лихачей не меньше. Я негативно отношусь именно к лихачам независимо от их пола.
Равиль Яфаров
достали такие вопросы каждый день по 10 раз !!!
Нет мужчин за рулем и женщин. Есть опытные и не опытные водители. правила для всех едины !!!
Банальный вопрос. И стар, как мир.
всё в куче
Василий Ярлов
Очень "Затёртый" вопросец ...
И вам как водителю с 30-летним Стажем, задавать его не достойно!! \
Элес Ахмедов
Мирахмад Зуфаров не достойно совершать подлые поступки,предавать ,воровать,убивать
Вести полемику нормальным тоном по моему к этой категории не относится
Действительно, сколько можно задавать такие вопросы. Дело не в половой принадлежности, а в умении водить.
Я сама водитель с 8летним стажем, и у меня была только одна авария по моей вине, когда я только права получила.
По словам моих друзей-мужчин - я вожу более чем хорошо.
И никто, заметьте никто, даже не думает назвать меня обезьяной с гранатой, хотя своих жен они за руль не сажают. Боятся. А вот мой муж мной только гордится.
во первых это такой же учасник движения как и мужчина, во вторых женьщина это не всегда слабый пол... по этой жизни приходиться быть сильными)
мой знакомый (имбицил) с гранатой!