Прочие авто-темы
Девушка за рулем это все таки обезьяна с гранатой?или нет?
Девушки разные бывают, как и мужики, впрочем
Идиотский Стереотип!!!!
сейчас уже много женщин со стажем вождения 10 лет и больше, вот их уже вряд ли можно отличить по типу вождения от мужчин... забавно - всю неделю ездила на машине сына, а он недавно начал водить машину. букву У не стала снимать... наверное, меня посчитали исключением из обезьян с гранатой, хаха...
За рулём НЕТ девушек! Слово ВОДИТЕЛЬ мужского роду.
Есть водители, а есть ездюки!
если мозгов нет, то пол тут ни при чём
если страшная, то крокодил с гранатой
Многие девушки за рулём отдельным мужикам фору дадут!!!
женщина за рулём -подводная лодка не знаешь где вынырнет (Шура Каретный).
Ну в Калифорнии на дорогах одинаковое количество и музчин и женщин но в экстримальных ситуациях мужчина лучше себя ведет и держит себя в руках а женщина сразу начинает паниковать. У меня был случай один, я ехал на братовском пикапе 2004 Dodge Ram 1500, из Сан-Франциско и где то на полпути до Сакраменто мне в бочину вьехала китайка когда пыталась перестроится на другую линию, на нулевой Хонде Акорде, она сама испугалась и резко дала руля в обратную сторону, а так как это было на скорости 120км/ч то её понесло волчком по всей трассе пока она не слетела в обочину и не врезалась в дерево. У нея весь перед и бочина разбита а на пикапе только колесе повредилось да царапины а бочине кузова и крыла.
Практически не встречала женщин, которые хорошо водят. Как правило, у них за плечами несколько аварий и побитых авто (( У самой права пылятся на полке уже 10 лет. И не обижаюсь на мужа, когда он говорит, что девушки не умеют водить. Просто вижу каждый день на тесных улочках нашего городка, как автоледи создают глупейшие аварийные ситуации.
девущка как звезда, вы ее видите, а она вас нет!
ну а на самом деле, везде бывают исключения, и обезьяны, и марштышки, и не только среди женщин, вы обратит внимание что чудят на дорогах мужчины, бывает такую тупость увидишь, что аж страшно
а мужчину тады можно сравнить с орагнутангом с гранатой???? что они вытворяют порой, офигеваешь.... и после этого еще рассказывают, что женщины хреновые водители!!!!
нет. лично знакома с женщиной, которая водит лучше многих мужчин всех вместе взятых и выпоняет правила дд
Большинство женщин за руль садятся в зрелом возрасте, когда в семье на вторую машину деньги появляются, или по другим причинам. А в зрелом возрасте трудно чему то учиться. Есть и второй момент, навык. Ежедневно надо проезжать 10-20 км. Иначе он теряется. Когда я оставляю машину хотя бы на неделю, при вождении появляется ощущение страха. Большинство женщин водят машину редко и только на работу и домой. Смена даже пути на них сильно влияет
ДА! за рулем пизда-это не езда, вот что думает каждый здравомыслящий мужик при виде бабы за рулём.
Девушка за рулем это как обезьяна с гранатой) но не всегда)
смотря какая девушка !!))
Беспорно! И исключения, только подтверждают правило!!!!
Если голова работает в ту сторону и руки из того места растут то нет !
Обезьана которая педали путает!!!! Мне одна на Витсе разнесла Жопу так что лучще пучть муж или бойвренд тебя возит
смотря еще какая девушка))
Ну на моём опыте я отвечу ДА!!! !
Ну что это такое сидеть за рулём, краситься и болтать по телефону а еще тупить на перекрёстках или круговых движениях, это пипец!! !
Девушки, поймите меня правильно, за рулем надо смотреть на дорогу а не то как ты выглядешь в зеркало заднего вида!
Если Девушки за рулем то это тогда не езда а настоящая пизда "Извеняюсь"
какт1ккккккк5кк