Прочие авто-темы

говорите к покупке авто женщина не имеет отношения))) вас раздражает женщина за рулем!!!!зачем берете авто дамам? логик

Говорят обычно те, кто не может себе позволить купить авто женщине.
. .
Лучший ответ
Хто Говорит?
Многие сами зарабатывают, поэтому мужчин это и раздражает))))
Ramil Agakerimov
так вот эти как раз таки не то что дамам-себе купить не могут
а нормальные люди на обычные вещи адекватно реагируют
С*
Сашка ***
опять борьба полов! весеннее обострение? ?
"контрасекса" скушайте
Я не говорил. Прошу не обобщать)))
А как же понты проколотить перед друзьями - " Я своей фольц (мерс, БМВ) купил! "
Доктор Дима
низнаю какие дебилы такое говорят! !
мне приятно видеть женщин за рулём, раздражают меня модели на показах, и прочие плакаты девушек и автомобилей, фоткают девушек у которых даже водительских прав нет, это раздражает, всякие там автожурналы, и в других местах, я понимаю там Мишель Мутон, но модели то при чём?? ?
вот от такого кампота меня тошнит, просто несовместимые вещи, на каждом углу весят, в фильме форсаж 4
в игре 4х4 уаз тоже девок понапихали, зачем?? ?
как это называеться то разврат какойто!! !
о как) )

так говорят мужики дебилы и эгоисты, нормальный человек конечноже хочет поделиться удовольствием от вождения, однако тупо дарить ябы не стал, потомучто не такто прото выбрать себе автомобиль, его всётаки девушка должна покупать! !
Нет, даже совсем не раздражают. Женщины ни чем не хуже мужчин водят, они такие же люди как и все, почему бы и нет! А девушки кстати даже отлично смотрятся за рулём! )))
Чтоб не торчать по 3 часа у каждого магазина.
философский вопрос однако
и ответ на него будет такойже