Прочие авто-темы

Женщина за рулем - .(продолжение всем известно). А есть ли положительные отзывы о дамах в авто?

Да какая разница, кто за рулем, М или Ж? Если мозги набекрень, то и те и другие на дороге опасны.
Женщины чуть дольше осваиваются на дороге после автошколы, зато не рискуют понапрасну, не повышают скорость, пока не будут уверены, что смогут управлять на такой скорости машиной.
Женщины не устраивают догонялки на дороге, им похрен, кто их обогнал и на какой машине... .
Не скачут в городе из ряда в ряд, пытаясь найти тот, который движется быстрее.. .
ВСЕГДА останавливаются, если на нерегулируемом переходе стоит пешеход.. .
Да и вообще, если верить статистике, то женщины намного реже попадают в аварии со смертельным исходом, а если и попадают, то виноваты чаще всего в такой аварии мужчины, носящиеся по встречке на запредельных скоростях.
IL
Ion Lazu
29 048
Лучший ответ
Я памятник себе воздвиг :)
Олег Губицький
Олег Губицький
90 932
пално
в магазине "мир книги"-отдел-"фантастика"))))))))))))
Моя знакомая очень хорошо водит машину. За рулем с 99 года.
Да, есть! -
Иногда встречаются хотя-бы симпатичные...
Suleyman Sun
Suleyman Sun
23 648
Женщина за рулем: это аккуратность в вождении, это красивый и ухоженный водитель. Это заставляет водителей мужчин быть вежливыми и уступать дорогу.
Александр ////
Александр ////
7 627
Вряд ли. Эта тема так и останется.
Конечно есть !!!Красивая женщина в машине - это прелесть! Особенно мне нравится когда она сидит слева и не указывает куда поворачивать))))
Саша Потоцкий
Саша Потоцкий
3 438
положительных отзывов о дамах в авто НЕТ!! ! И НЕ БУДЕТ!! ! Баба создана для того чтобы РУЛИТЬ НА КУХНЕ!!!
ЮТ
Юрий Терлин
1 222
Кроме меня, все наглые дуры! Не знают ни правил, ни этики...
Валера Четвериков Сильно))) а главное, скромно
Вы хотите комплимент в свой адрес? ? Женщины в плане езды на авто просто более осторожны. . так считают Британские Ученые)))

Похожие вопросы