Прочие авто-темы

Вопрос к мужчинам и парням автовладельцам про московские пробки. Внутри..

Вам было бы сложно в 18:30 по пробкам заехать за понравившейся девушкой после работы, чтобы вместе поехать в кино?
Сегодня такой торч на дорогах, что проще транспортом воспользоваться, иначе в кино вы попадете только на ночной сеанс.
Иван Савин
Лучший ответ
в столице не реально-в кино опоздаешь
в селе-запросто
Если выбросить из планов кино итп, что "по расписанию", исключить обидчивость девушки за опоздание на часок - так без проблем.
Конечно зависит от конкретных мест и маршрутов между ними, но в целом с 17 до 21 время нелетное.
Зависит от маршрута, многих других факторов.
В целом - нет, но... Если девушка разумная, то примет вариант альтернативного транспорта, когда это рациональнее.
Иван Охотников
эх молодэжь молодэжь, да я бы тебя вместо кино в парк бы повез а там и под елочкой в авто, это гораздо лучше чем смотреть на чужие страсти в кино
Пешком быстее и романтичнее, только сапоги одеть с шерстяными носками обязательно.
Не в Москве живу.
Но в 18:30 я бы даже у нас не поехал. Где-то после 20:00-20:30 можно и заскочить, но лучше попозже.
не сложна
мне что машину толкать
только вот "окупятся" ли билеты и бензин
в рассрочку как то не вдохнавляет
да и кидалово матросовское не исключено))))
Илья Гайфулин
Дайте адреса примерные. Ситуации бывают такие, что вы можете и к 12 не дождаться своего мч.
Lin .....
Алексей Клинов Работа в Сокольниках, кино на Семёновской
конечно сложно щас эмансипация равные права пусть девушка сама ножками к кинотеатру идет)
Руслан Явин
Я бы уточнил у понравившейся девушки - что она хочет - попасть в кино, или просто посидеть в со мной в моей машине, которая стоит в пробке при попытке попасть в кино? Если кино, то метро однозначно.
Вариант - скачать кино и смотреть его в машине на ноуте.
Roma ***
Вопрос наружу. А вам охота стоять в темноте уставшей и замёрзшей и сделавшей 50 звонков водителю за рулём часа этак полтора? А так-то что - машина едет потихоньку, почему бы и не заехать? К хорошему другу на край света поедешь.