Прочие авто-темы

в чем причина жестких московских пробок, уже 2й день вся москва стоит(

п.с. для некоторых, открою не большой секрет, до этого она тоже стояла, но не так долго и муторно(
возмездие
Taras Afanasjev
Лучший ответ
Владислав Николаевич возмездие?...кому?..за что?...от кого?...
такое дело повторяется из года в год - перед новогодними праздниками ездят все кому не лень - по магазинам за подарками, после 1 января немного устаканится и до середины февраля будет более-менее нормально.
диверсия и месть команды лужка .
Eldor Arapow
все почему то вспоминают ...мать Лужкова
предновогодний коллапс))). . помимо сумасшедших жителей столицы ещё и не менее сумасшедшие жители области картину осложняют)).. я в конце Кутузовского живу, так пробка из области в сторону центра сегодня была до 20-00....да и не только сегодня - уже с несколько дней такая фигня.... хотя обычно по будням до обеда все ломятся в центр, после обеда - обратно.. . за то потом почти весь январь можно будет ездить более менее спокойно... )

самое распространённое мнение среди стоящих в пробках: "и куда все прутся?!.. ну я то знаю - куда я еду!.. а они все - куда? "..)))
Витек Ухов
Равиль Назыров да я вот тоже так думаю, что предновогодний. Но с другой стороны, и чего там бегать то? Всех кого знаю, никто не носится с этими подарками, не покупают кучи подарков. Дык а из области то чего переться, все крупные ТК на мкаде))
да я уже начинаю ждать января)))
если быть точным то с понедельника!!! непролазные
да причин, пожалуй, не один десяток -здесь можно упомянуть и погодные условия, и увеличение кол-ва а/м ( в сутки регистрируется около 300 единиц ) и близость новогодних праздников ( в разы увеличивается кол-во грузового транспорта, доставляющего в город и область как продовольственные, так и промтовары ) ...и десятки других причин
Равиль Назыров а причем тут погодные условия? с условиями между прочим вообще классно все, морозец без снега, само то зимой
Олег Сединкин не нравится фраза про погодные условия - зачеркните - нет проблем....
в демонстрациях дело.
то движуху на основных магистралях перекроют, то картеж важных дядь еле ползет, то еще что-то