Прочие авто-темы

Кто-нибудь скажет,почему Москва стоит в пробках по утрам и вечерам пущее прежднего?6 часов в день трачу на дорогу

А сейчас еще снег выпадет и "умелые" водители вообще встанут, я честно говорят не вижу безумно веских причин такой обстановки на дороге.
**жандос Нусипбеков!**
Лучший ответ
потому что много мигрирующих.
дома строят ...дороги нет.. кто покупает квартиру.. соответственно может и машину... Москву ругают.. и все равно жить едут сюда... зачем не понятно.... скоро движение встанет..
(....$_Hu[L] Ig[A]N_$....)
так а в чем проблема :)
едь в провинцию - где на весь город один светофор - там вообще пешком можно будет на работу ходить. :)
смешные вы маскали :))) все жалуетесь...
Сергей Чёрный
(....$_Hu[L] Ig[A]N_$....) а ты обезьяна не встревай..когда москвичи разговаривают..
А может лучше на метро ?
Olzhas Kussainov
Александр Рольский в метро месят и чурка на днях чуть не зарэзал
великая твоя глупость- сидеть в пробке по 6 часов. . есть метро...
Инсаф Шагиев
Вас спасёт только метро...
Rauf Memmedov
Многие, чтобы сэкономить время ездят на общественном транспорте.
Александр Рольский на общественном ездят таджики и всё остальное быдло,в пятницу еле ноги унесла,беспредел полный,да и заразы там пруд-пруди
можно попробывать ходить пешком /если это укладывается в 6часов, но зато спокойно, без нервов/
Александр Рольский умная женщина
Значит не цените своё время. Глупо 6 часов тратить на дорогу.
Александр Рольский глупый ответ.а если выхода нет?=))))на работе ночевать?или в эти времена другую работёночку поискать?
Машин много дороги узкие. переходи на общественный транспорт
Игорь Чуриков
То ли еще будет...
Александр Рольский да!я представляю =(((
Машин больше стало. Пересаживайтесь на велосипеды. Меньше машин - свободнее проезд
Павел Жуков
наверное потому же что и Киев.. . потому что одна и та же власть дороги строила и развязки проектировала.. .

а с осени всё вообще усугубилось, понаехало народу. . студенты (они теперь тоже не все в метро толкутся, многие на папиный машинах ездят, причем бездарно) , да и вообще разная разнь со всех сторон тулит.. . ибо в столице работы есть
глупый вопрос !!!стоит потамучто мегаполис все хотят ездить на машине а не на метро поэтаму и пробки и чайников навалом.
Grey ##