Подьем как обычно в 4 утра... если дальняк
А кто говорит - без разницы - удачи и везения на дороге.. .
Прошу не забывать человеческий фактор,
Какой бы вы не были ПРОФИ - спать хочетцооо всем.. .
Не хотелось бы с вами встретиться на дороге днем.. .
Береги вас бог!
Прочие авто-темы
В дальнюю дорогу обычно утром или вечером отправляетесь,легче ночью или днём ехать лично вам?
Ислом Кулчиев
Интересно,почему со мной днём не хочется встретица на дороге,типа страшненький или есть что то посерьёзнее.
По лету, Обычно часа в 4 утра стартую, если на Дальняк!
Ислом Кулчиев
Привет Лёш!Я ночером ехать люблю.хотя глазы с годами уставают .
Пабарабану! ! Как приспичить - так и едим!!!
В дальнюю дорогу выезжаю часа в 4 утра))) Так удобнее,, если ехать засветло с Северов,. кокраз проскакиваешь участок дебильный ,,где нет дороги,, а одни рытвины,. на Увате,. вон Язва знает уже))
Ислом Кулчиев
Приветик Дарагая!4 я смотрю многим по душе.
А моя дорога строга на север... Нет разницы ва скока выезжать, всё равно темно па прибытию....
Ислом Кулчиев
Приветик Мариш!Тямнота -друх маладёжи!!!!
Почему-то у меня всегда получается или вечером, или ночью....
смотря какое расстояние и во сколько надо быть в конечной точке.
Ислом Кулчиев
Привет!А я с годами устаю ночью ехать,глазы уставают,но всё равно предпочитаю ночь!
Пофигу, я на дальняк на поезде езжу.)
мне чисто все равно, но если честно лучше всего когда я работал на газели и гонял в питер, то лучше ночью
Я не знаю, ночь или день - у мня фсё наглухо затонировано, и лобовуха тоже))))
Ночью всегда выезжаю, легче ехать днём, т. к. в последние годы трассы почти одинаково оживлённые и днём и ночью.
Рано утром, часа в 4-5 выезжаю. Днем действительно проще ехать.
Ночью. И я не боюсь и меня тоже...
Мне лучш рано утром и легче днём. Хотя, смотря какое время года.... и куча других обстоятельств.
Лучше днём