Прочие авто-темы

Что лучше при дальней дороге ..?НОЧЬ или ДЕНЬ??? см+

Что для вас ???
Кто что ценит. Ночью машин меньше, но вблизи городов из них большой поток. Сам едешь по пустой дороге, а от встречных фар ничего не видно и плетёшься еле-еле, или рискуешь почём зря.
Руслан .
Лучший ответ
день
я ночью не люблю ехать
Роберт Харисов
если на машине
то выезд в 3-4 утра!
Темер Raximbek
ПО БАРАБАНУ!!! !
для меня чем быстрей доберусь тем лучше!! ! поэтому ни время суток ни погодные условия значения не имеют
Akhmetov Almat
Раннее утро!
В дальнюю дорогу застаешь и ночь и день. Легче первые восемь часов, а к концу вторых лучше день.
Владимир Слюта
ночью машин меньше, только выспаться надо
Kardius (Он)
кому что... друг может ездить только днем.. ночью засыпает, а мне приятнее ехать ночью... и машин меньше и спокойнее
Саша Бархатов
Когда путешествую на машине или самолетом - день, когда поездом- ночь.
Егор Пусс
Ха-ха! Смотря с кем едешь!!!!
если я за рулём то день а если как пассажир однозначно ночь, выспался и уже на месте
Костя Хосонов
Нам с мужем нравится ночью, меньше машин.
Vladis Малышеv
Если дорога дальняя, то и день и ночь на пути встретится)) )
А пару-тройку часов в пути в любое время суток не напрягает)))
ночь
смотря в какое время суток ты бодрее всего себя чувствуешь!! ! хотя как по мне так каждое время суток хорошо по своему) ) ночью движения меньше, а днем меньше вероятность заблуиться)
Вован Xxx
когда начинает светать
Мне кажется, что утро самое то.
По мне ночью прикольнее, летом прохладнее и тд и тп!!!
Если с девушкой то ночью (ну вы понимаете почему)), а если с семьёй, то днём, лучше видна даль!!!
Ночь, а то жара будет!
день дальше видно и аварий меньше