Прочие авто-темы

а у вас такое бывало? Врубишь случайно дальний свет ночью и так хорошо ехать светло метров на 300 или больше :)

и за руля не видно значок на дисплее что горит дальний свет )) И тебе начинают моргать дальним светом .каректор фар делаю на 0 думаю что на ближнем еду :) и все равно моргают и тоже на дальнем едут )) под конец дороги поднимаешься чуть над рулем и видишь что горит дальний ее б копать :)
блин, счас вспоминала как он вообще включается. Да я им никогда не пользовалась. Вот как-то моргала дальним человеку в правом ряду на МКАД. Вот это да. Хотела стекло помыть. Да не с той стороны жмакала. Думала, омывайка закончилась. И только раз на третий поняла, что когда я пытаюсь стекло помыть, светлее становиться. Впереди едущий думал, наверное, что я вообще наглость потеряла. Ой.
Павел Гуринов
Лучший ответ
Виталя Малышев а я с прульки когда пересел приходилось помногу краснеть про себя за такие косяки. хочу фарой моргнуть-омывайка, хочу омывайку включить-фары, хочу поворотник включить-ДВОРНИКИ ((((
У мну автоматом переключается
Николай Золкин
Андрей Бобриков прикольно .. у меня что та не переключилось ))
чаще на ближнем езжу и не замечаю этого, чтоб гайка в лобовое не прилетела
Андрей Аляев
у меня руль нормально отрегулирован, приборы не заслоняет))
Vyacheslav Kalyanov
бывало так только колесико не кручу а сразу понимаю что косяк-переключаю
Виталя Малышев
у меня дальний гавно. по этому и не включаю.
не тренди, на дальнем корректор не работает
Я им практически не пользуюсь. Так поморгать в основном.
Постоянно езжу на дальнем- видимость прекрасная. Раз в час встречка попадется- переключусь на ближний и снова всю ночь на дальнем. Откуда в тундре встречные?
Гера Ларёв
поставь лампу в салон себе в харю - как врубаешь дальний - она тебе светом в глаза напоминает об этом
Валера М
Андрей Бобриков у тебя такая лампа есть ?)
я езжу всегда с дальним! потому что ближний у меня совсем не светит.
Bd Fktrc
Андрей Бобриков днем еще можно ...а ночью менты штрафанут !
если моргают сразу выключаю...
да нах этот дальний вообще нужен...
Ну, не буду врать, что никогда не было, но достаточно одного моргания, чтобы сообразить.
Дархан Ильясов
Бывало пару раз, забывал) Некоторые не моргают почему-то, а потом уже сам обнаруживаю, что значок горит или вспоминаю и переключаю. Один как-то могрнул, я сразу вспомнил и переключил. А так стараюсь, конечно, переключать сам без напоминаний.
Emil Saar
Смотри будь аккуратен - проклянут.
Sergey Shabaev
постоянно от усталости так косячу!