Прочие авто-темы
Вы едете в потоке. Вам сзади начинают усиленно мигать дальним светом и держать дистанцию меньше метра. Ваша реакция?
включу аварийку- нчну останавливаться-выйду,посмотрю на свою машину- вдруг чё отваливается- скажу спасибо тому кто по дал сигнал.могу в бубен дать-если там прикалываются- и поеду дальше.
Включу аварийки и встану
поеду дальше.
три "Д"
Нажму на тормоза:-) Кратковременно:-)
Евгений Захаров
как ни странно не помогает. уже 2 раза такая фигня была.
перестроюсь в право и остановлюсь. может он мне моргает - предупреждает меня о неисправности - может отвалилось что . всё что угодно может быть.
Скажу: Проезжайте пожалуйста, ветер вам пусть будет попутным)
Почему так?
Потому что в нас самих заложен механизм самоуничтожения. Когда толкучка, злоба, не любовь - он срабатывает.
Да любите друг друга!
(Раньше вёл себя как джигит, маньяк, дебил...Не уступал, орал, ругался, и лез в драку)
Знаете, как уставал после вождения... Я гонщик. Мощная машина! Всех обогнать!
Но, приехав, уставал.
Как я излечился? Стал пропускать. Вижу, кто-то включил поворотник в мой ряд. Пропускал. Сначала считал до 40 автомобилей пропущенных. Потом снова до 40.
Потом стал замечать, что за рулём я гуляю, не устаю! Время не теряю! И люди вокруг, кажутся такими замечательными! Моргают, когда пропускаю! И у них настроение выше! Вы сами это почувствуете!
Почему так?
Да любите друг друга!
Но, приехав, уставал.
по тормозам и вызывать ментов.
Астоновлюсь, падрежу, выйду и устровю розборки в стиле 90х с песталетом битами, лапатами, кожувунными куртками, цепями, и громкими "ээ тычона эна этычоэна"
а рация нах??? нужна
А по фиг. Водитель(автобуса) разберётся. Я езду в автобусе)))
может понос у человека
Перестроюсь вправо
Евгений Захаров
А если вы и так справа?
сигналить