Прочие авто-темы
Народ а Вас не раздражают идиоты,любящие ездить по ночам с дальним светом???
очень раздражают идиоты, любящие ездить и днём с дальним светом!
я от любителей ксенона защитился 95% тонировкой задней полуферы и 80% передние боковые - мне нормально и теперь их дальний свет пох, козырек есть спереди еще от солнца
Я не раздражаюсь по пустякам! Если кретин и думает только о себе-пусть, мне нервы дороже!
Чаще всего это не дальний свет, а дешевый китайский ксенон.
Джавдат Шакиров
зависит от фары опять же. дешевый китайский ксенон в нормальной фаре будет нормально светить, а в рашен ведрах и допотопных иномарках, где рельефные фары - будет слепить
Спросил бы лучше - кого НЕ раздражают!
Терпеть не навижу, а ещё тех, кто специально ближний задирает и моргает, мол скажи спасибо, что дальний выключил.
Да, такое не приятно оченгь. я одно время возил фонарик на 3 000 000 люминов. или не знаю каких то там диоптрий :-) Аккумуляторный. светил белым светом, кошмарно замечательно, так, такому прямо в его глаз светом при светишь, переключается довольно быстро.. . У брата трак, Шевроле сильверадо, он привинтил к кенгурятнику 2-е фары, по 100 ват, направил в зеньки, ему тоже удаётся тушить всех, и ксенон, и дураков....
один из этих идиотов - я
Есть такие. Друг решил эту проблему, поставив под бампер на ваз 2106 ксеноновую противотуманку которая направлена немного вверх (что бы светить прямо в харю) , если ему на трасе такое чудо поподатся которое едет на дальнем и не переключается, он включает эту противотуманку и тот кто ехал на дальнем начинат вилять и переключается сразу на габариты или на ближний. помогает без отказно. а когда отец таскал кирпич в москву на камазе там вообще до смешного доходило"летит на встречу урод на дальнем мы моргаем, ему похрену, отец просто выезжал на середину дороги и газ в пол, когда этот идиот варами насвечивал на машину и видил что едет ему на встречу да ещё и по середине дороги махом переключались и съезжали на обочину"
Нескажу Неа
молодец...а что на это ему говорят в ГИБДД,когда он приезжает на ТО???за лишнюю фару спереди..
Влад Минин
Не знаю не спрашивал, да и на врятли он туда ездиет. заплатил денег и всё решино.
идиоты это диагноз, а ездят так козлы и недоумки.
ходи с кирпичом