Прочие авто-темы
А меня все машины встречные ослепляют,,как узнать ,мож они все с дальним светом ездят,а я одна как дура нет,,,
И меня тоже! Я тоже думала, чпо я одна. Говорят очёчки анти-фары помогают, хочу попробовать!
когда подъезжает встречный просто отведите глаза вправо на обочину.
И хрен с ними - пусть не выключают.
такая же фигня, только я еду на полметра выше, и мне не так сильно слепит...
Он дальше светит))
не фига по ночам шлятся)))))
а может у тебя вообще фар нет
У вас или посадка за рулём неправильная или повышеная светочуствительность глаз. Поробуйте или сесть правильно или очки с лёгким затемнением.
Ленчик а ты езди всегда с дальним:)
Baaduri Ciklauri
А мне сказали,что нельзя,,,,
Слепите их в ответ. Так им!
включите дальний, если они с ближним, то в ответ тоже включат дальний) это действительно из опыта, мне тоже как то показалось что у встречного дальний, далеее все произошло как я выше описал. а вообще, дальний светит выше чем ближний и если вы хотя бы раз видели как светит дальний, то должны распознавать.
Есть способ-включить дальний и если встречная на дальнем была она сразу переключиться то-же самое сделайте и вы, если встречная была на ближнем, то сразу включит дальний ивы поймёте разницу-делать всё это надо с соблюдением скоростного режима не вблизи пешеходных переходов.
попробуйте съездить на станцию, и там вам подрегулируют если что то не так.... а вообще то есть такие "к.... ", которым на остальных наплевать!
Слепить в ответ не надо. Может ты сама ездишь с дальним светом, при этом сама этого не знаешь, а тебя просто в ответ тоже слепят? Проверяй, не слеришь ли ты, не включён ли у тебя дальний свет.
Baaduri Ciklauri
Нет,,у меня значок загорается,,когда дальний включен,,,
Сергей Жандаров
Значёк????Ну понятно...значит весь город на тебя озлобился и слепят тебя,слепят.
Мигайте встречке дальним, и конечно - очки "антифары", очень помогают.
Купи очки для водителей, все не могут быть лохами что бы тебя специально слепить. Это особенность твоего зрения!