Приветик.
Если бы я был китайский Мастер, я бы сказал так:
"Тот, кто спешит - часто опаздывает. Стань на обочину, разведи костёр, полюбуйся пейзажами, подумай о Вечном. Пообщайся с друзьями, если они есть в машине. Покушай, попей чего-нибудь, если есть что. Поставь палатку, или выспись в машине. А утром - в путь, уже без фар. Случайностей не бывает. Раз фары сломались, значит так угодно Судьбе. Жизнь - это медленная река, и течение само несёт тебя".
Но я же - не китайский Мастер. Что я могу сказать?
Прочие авто-темы
Можно ездить с дальним светом если ближний перегорел???)))) Фары грязные - никого не ослепит)))))
Юрий Горбунов
так ты в шапке!)
Тимур Сулейменов
Я тебя уже видела без шапки как-то)))) Привет)))))
если фокус перестроить вниз, то можно, важно куда светит а не как
Ездий пусть на обочину прыгают кому страшно))
Это строго нихтезен!)) ) Пригутен!!!)))
Тимур Сулейменов
Зергутен!!!))) Пришлось хулюганить - резко перегорел, до дому-то как-то надо было добраться)))))
глазьями освещай))
Тока с фонариком налобным!!)))
Закрой фанерками что б не слепило.
Ладно хоть не на паленом ксеноне (НЕ КОЛХОЗНОМ, А ИМЕННО ПАЛЕНОМ-В КОЛХОЗАХ ЭТУ ЕРЕСЬ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТ!! ! :))). А так.. .
1. Фары грязные-ЧТО ТЫ УВИДИШЬ ВООБЩЕ?
2. Перегорела лампочка-меняем (а не так, что ВСЕ не горят-особенно весело, когда не горит ни 1 стоп-сигнал! )
3. В метель на дальнем ничего не видно.
4. На габаритах и туманках попробуй-переключиться с дальнего, если моргнет встречка, сильно так не разгоняйся, и лампочки менять-как только так сразу!!!
1. Фары грязные-ЧТО ТЫ УВИДИШЬ ВООБЩЕ?
3. В метель на дальнем ничего не видно.
Слушайся батьку Колхозника Разумного, он дело пишет. Какой дальний-ослепишь и встречных, и впередиидущего через зеркало, могут ведь и накостылять...
Можно, пока кирпичом в лобовуху не засадят!))) Слепит всё равно.
ты рубильник на полную не включай))...
купи лампочки, как я сегодня целую горсть)))))))))))
Тимур Сулейменов
Приветик, дорогая)))) По пути негде было))))) Завтра днем куплю)))
Проверь на двух сторонней трассе со встречкой )))) не забудь написать что да как ...
Тимур Сулейменов
Я по городу сегодня так ехала - вроде не убили)))))))
Может он не перегорел, а его просто под грязными стёклами не видно!
нет рано или поздно машину помоешь
у нас весь Волочек с дальним гоняет))) ну почти весь))) ) и не обламывается!
...пока навстречу не мигнут чистым галогеном. Логичнее помыть и поменять лампы, что ли...
конечно же нет !!!