Прочие авто-темы

как водителю не дать ночью уснуть в дальней дороге если вы пассажир?)

ненаю)) ) помойму еси спать хза рулем хош луче ляг и поспи, а так ну разговаривать как то еще там ченить))) но чильно не отвлекать от дороги а то хз че можт быть)
Анатолий Фамильченко
Лучший ответ
постоянно разговариваю. . сам не сплю. .
Самый надежный способ (помимо сна) - сильно растирать ему уши. Кстати, способ пригоден для кратковременного отрезвления в попу пьяного...
Владимир Немец
И Буря Свершится!! Ржу и Ржу!!
Антон Шабалин
Музыкальное сопровождение. Если голоса и слуха нет, то водитель не заснет однозначно! Если с вокалом все в порядке, то петь только энергичные песни, с инструментальным сопровождением - барабан, ложки, бубен, вувузела и т. п.
Андрей Сорокин
Ruslan Айгожин
Rimas P я думаю это будет через чур))ты меня напугать чтоли хочешь???
ну приставать к ней...)))))))
Николай Волк
Руслан Миндияров Водителя НИЗЯ так отвлекать, если хочешь живым доехать)))))))))
Леща давать водителю каждые минут 5-10... Но это работает только если он маленький. Если большой, он ведь и сам дать может :)
В ногу выстрелить!
1. давать есть сухарики - проверено
2. поить редбулом
3. развлекать идиотскими выходками
4. танцевать
5. быть диджеем
Улук Байсеитов Ха-ха, отличные методы!!! Особенно первые четыре ;)
сделать остановочку и заняться сексом, а лучше довести и не заняться))))))))
мне помогают разговоры!
Александр Я
колоть его иголкой в ногу
Во- первых, не засыпать самой, во- вторых, по мере встречи на дороге кафе можно попить на пит- стопе кофе. Это раздупляет. Попытаться завести беседу. Если уж совсем дела плохи, надо периодически делать остановку и умываться холодной водой. Не помогает- найти отель)
побольше сним болтать
Включить скушную музыку.... или засунуть куда нють горький перец быстре доедите!!!
Не нужно ему надоедать)))